Перейти к содержанию

Мега-съезд в Питере


Рекомендуемые сообщения

спасиб, Фугас =) Только пляжную фоту я имел в виду кажется клудовскую, где мы с Лэном стоим спиной друг к другу у столба =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ab34c79e3bc4ccf994733b2bdf0c157.jpg

это сборная геофронта? :asuka_crazy:

Хотя, если чесно, у наших рожи тоже хороши... на лицо следы будун...

Ара отростил бороду и стал похож на Иисуса, ленс в чёрном как будто это графити нарисовано на стене... я даж не понял сначала)

А два парня слева, это Вроде Ниппи и кто-то ещё(в кепке). Это просто криминальная парочка серийных убийц. :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джой, ты среди них?! стопудово либо тот что под А, либо тот что под G!)

Джой волосатый должен быть

ну это ж 8 лет назад было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы исключить неопределенность, сборная ЕнЕ слева-направо: Фаблер, Ниппи, Тень, Фугас, Лиходей, Аскаллика, некто Л.. Ла... Лэ... Лы.. Lance, в общем, далее в верхнем ряду: Мисато-сан, Муни, Арэлдар, в нижнем: Гилтониэль, спутница Кила Лоренца (не помню имени, увы) и, собственно, сам Кил Лоренц.

P.S. Напишу я отчет, напишу... Вот разберусь с компом окончательно, скачаю все компрометирующие материалы, дабы освежить впечатления, и накалякаю чего-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лицо следы будун...

Это ещё в кадре нет моей и Рикиной физиономии полных боли и уныния. Ибо чего только не было к тому времени всеми пройдено и пережито... ооо... ужас!

Итак, ещё вчера кинуть хотел, да кто-то убил форум...

День 1-2: пуф!

День 3-4: пуф!

Кстати, что отметил интересного, так то, что у Майера прям все фоты такие профессиональные... такие ракурсы, такие композиции... Прибалдел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...