Перейти к содержанию

Мега-съезд в Питере


Рекомендуемые сообщения

Фаблера круто обломали Т__Т. Хотя, ворчун, в принципе, прав. Ибо Муни будет не в кайф от вечнозелёного...вечносинего постояльца =Р Но вот Дюпа вроде бухать отказывается Т__Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ессесн буду присутствовать.

А договариваться насчет мест встречи будем уже ближе к сходке.

Ну а где и когда гостей встречать будем - известно. Там и свидимся.

Попрошу всех питерских, кто планирует присуствовать, скинуть номера своих мобильных телефонов мне в личку.

Фаблер: Витебский вокзал, 27 августа, 10:50. Поезд №54, Киев - Санкт-Петербург. Вагон №11.

Арэлдар: Витебский вокзал, 27 августа, 8:53. Поезд №52, Минск - Санкт-Петербург. Вагон №12.

Я думаю, Лэнс сам отпишется, когда купит свой билет.

Да, и Скараб тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот Дюпа вроде бухать отказывается Т__Т

Сфигел что ли? Бухать, бузить, творить гадости!!! Это я вообще самый первый, просто о работе ж тоже не надо забывать!

Итак, я готов встретить Фаблера, дабы притащить его к себе и разместить.

Мм...

Погода в следующих выходных обещается быть хорошая, так что, Петергоф будет шикарен!

Ну и обязательный план с шашлыками в Кронштадте у Генды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насчет шашлыков. Не забудте прихватить с собой куртки. Сидеть будем на берегу залива. Наверняка будет прохладно и 100% ветренно.

PS: Я понятия не имею, когда мы успеем устроить шашлык, если 28го гуляем по Питеру, 29го едем в Петергоф, 30го бОльшая часть, если не весь народ, уезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пункт "По Питеру" нельзя всунуть Петергоф?

Можно, конечно, весь день потратить на каждый из пунктов, но так ли это надо? Вот на ВДНХ грохнули весь день, а так ли это надо было? Было, безусловно, неплохо, но сейчас времени на всё про всё выходит меньше.

Ну и ваще! Мы с Рики ХОТЕТЬ ШАШЛЫКОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... а мож тогда с корабля на бал, то бишь в Петергоф срываемся сразу, как встретите нас с Пчелой? Это будет 28-го с утра. 29 Кронштадт, 30 гуляем по Питеру до отъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...