Перейти к содержанию

Сэйю


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Котоно Мицуиси. Когда слышу ее голос без Мисато (в видео на you tube, например) аж не по себе делается.. Хотя вот читал на разных ресурсах её биографию, и тот человек, который предстает в моем воображении, мне не нравится. Ну, и Гендо с ним, аригато ей за лучший голос всех времен и народов. ИМХО)

Мегуми Хаясибара. Нужно ли тут что-то говорить?) *закрывает глаза и представляет Ре-е-чку...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котоно Мицуиси. Когда слышу ее голос без Мисато (в видео на you tube, например) аж не по себе делается

Мне нравится её голос как озвучка Аозаки Аоко из Мелти Бладки. Тама я её голос впервые услышала, и мне её жизнерадостность в голосе очень нравится^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Мне кажется, что такого заряда жизнеутверждающей энергии нет больше ни в одном голосе. Впрочем, я могу быть необъективен из-за Мисатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что такого заряда жизнеутверждающей энергии нет больше ни в одном голосе.

Если говорить о энергии, то стоит вспомнить Эксель из одноименной Саги :rei_amam:

Вот уж где энергия просто прёт!

Также (как и _toy) вспомню Косимидзу Ами в роли Хоро (Волчица и Пряности) - как услышал, сразу полез искать кто :)

И Хисакву Аю в роли Присциллы (Клеймор) - пробирает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 7 months later...
  • 2 months later...

Исида Акира.

Уж его голос я узнаю из тысячи.

Вечно ему попадается озвучивать то благородных плутов (Зелос), то благородных жуликов (Джюдо), то ангелов (Каору), то компьютерную программу, наподобии Архитектора из "Матрицы" (Ангельские ритмы) - вообщем такое впечаьление, что его специально подбирают на роль мягкосердечных "чудаков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя да... чуть не забыл.

Еще Хаясибара Мегуми.

Она так здорово может озвучивать персонажей, что не в каждом аниме ее по голосу-то узнаешь.

Например, за 15 серий ДНК 2 мне ни разу не показалось, что сейю Томоко я уже где-то слышал.

Так же за множество просмотров я только совсем недавно узнал, что сейю Лины Инверс и Аянами Рей оказывается одна и та же.

Все-таки эта женщина знает свое дело, не то что наши "официальные озвутчики"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...