Перейти к содержанию

ТЕСТЫ


Аскаллика

Рекомендуемые сообщения

Правда? Спасибо :rei_h:

Да, спешите видеть) Пока меня не забанили хД

ад:

Фаблер - примерный пользователь, даже троллить ходит на другие ресурсы =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак, Твое Сердце сделано из... Лунного камня.Ты-очень загадочный, непредсказуемый и таинственный человек, любишь мисику, хоррор, ужасы и трудные задачи на логическое мышление, которые ты щелкаешь как орехи, многие люди считают тебя странной особой, потому что ты живешь в своем маленьком мирке, в котором есть только то, что тебе по-настоящему нужно.Изолируясь от общества, ты можешь создать свой узкий круг общения, некую элиту, с которой тебе будет приятно поговорить на любую тему, и, конечно, ты будешь там лидером, хотя, возможно, у тебя слабые лидерские качества .Удачи!

Мда.

Счастлива ли я?!

Ну f@bLER... Несколько грубых древнескандинавских ругательств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низкий уровень самооценки. Отлично! Меньше ожиданий - меньше разочарований.

Сердце из лунного камня. А то я без теста невозможно догадаться о том, что я загадочный, непредсказуемый и таинственный человек. Безумие какое-то и неплановый расход розевиросекунд!

Оба теста - редкостный в своей фееричности бред, достойный руки школьника-наркомана с синдромом дефицита внимания.

Нет. Вот тест за моим авторством - действительно редкостный в своей фееричности бред, достойный руки школьника-наркомана с синдромом дефицита внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скальд, я могу лишь пожать лапами ^^" Уже через пару минут после того, как я забадьяжил свой тест, налетела злобная гражданка-модер и начала меня изгонять с применением святой воды, крестов и прочей херомантии. В результате я её потроллил полтора часа, но безуспешно - только получил удовольствие от самого процесса, никакого результата ^^"

Сам тест пришлось прикрыть.

Или он пашет-таки? О__О

Вот переписка, кому угодно, с вышеозначенной особой (читать снизу вверх):

co6ak 19 мая 2010, 03:55:16

Да, как только до конца продумаю, сразу же обновлю непременно)

Gurza

Дорабатывайте тест, я завтра посмотрю в общем.

co6ak 03:50:34 = >< = не успел факинг щит, половину постов снесла

Каюсь, я отнял у Вас столько времени, а ведь час поздний... Вы можете смело идти отдыхать, я всё сделаю сам - только сперва перечту всю ветку сызнова и полюбуюсь Вашим слогом ^^

Gurza

Я устала и хочу лишь, чтоб Вы удалили, что я прошу и я отстану.

Или сама это сделаю, оставив лишь информативную часть.

co6ak 19 мая 2010, 03:44:23

Сколько людей - столько и мнений) Неудивительно, что мы с вами расходимся в суждениях. Но наверняка у нас должно быть и много общего :3

Gurza

По мне так флуд.

co6ak 19 мая 2010, 03:40:56

Миледи, разве это флуд? У нас дискуссия по спорным вопросам, как мне это представляется ^^

Gurza

Флуд не положен. =(

Сделайте мне приятное - потрите его весь тогда сами сейчас.

co6ak

Не утруждайтесь, флуд мне тоже не помешает =)

Gurza

тогда я уберу весь этот флуд и посмотрю завтра как доработали.

Хорошо?

co6ak

Спасибо, не беспокойтесь) Мне не важно, появится он на главной странице или нет, для меня главное, чтобы начатая работа была доведена до конца. Это моё кредо.

Gurza

Тогда сохраните себе его код в блокнотике, этот удалите, иначе он затеряется потом в страницах, потому что только вновь созданный тест появляется на главной странице.

co6ak

Хорошо, так и сделаем! Придумаю новый нормальный тест, где много вопросов, ответов и результатов. Ну и этот тоже отредактирую, раз уж взялся. Договорились! ^^

Gurza

Объясню ещё раз: удалите этот не тест, придумайте завтра нормальный, где много вопросов, ответов и результатов, тема не такая затёртая до дыр и выкладывайте.

co6ak

Мне жаль, но я Вас видимо не понял... '__'

Gurza

Я уже всё сказала.

co6ak

Ну а зачем этот-то удалять? Я на него потратил целых 5 минут, пока разбирался, что там к чему.

Gurza

Этот удалите, придумаете новую тему, побольше вопросов, ответов, результатов и создавайте заново.

co6ak

Позвольте, я ещё могу подумать на досуге над тем, какие вопросы в него добавить, чтобы он соответствовал критериям.

Gurza

Как только Вы его снова откроете попадёте под бан любого из модераторов, так что удаляйте.

co6ak

Стоп, ведь я тест скрыл, в чём теперь проблема?

Gurza

Очень жаль, но Вам придётся 3 дня подумать над тем, как правильно писать именно тесты и прошу без клонов.

co6ak

Пять минут, пять минут...

Это много или мало?

Gurza

У Вас 5 минут.

co6ak

Странно, мы разве торговались? Я вроде в Интернете даже WebMoney не пользуюсь.

Давайте тогда Вы мне дадите сутки, и если за это время люди не оценят шутку юмора, я обязательно её удалю.

Gurza

Давайте не будем торговаться.

Убирайте/скрывайте/исправляйте, у Вас ещё осталось 10 минут до бана.

co6ak

Уже публиковали? А, вот это уже серьёзный аргумент. Но Вы же всё равно их всех забанили? Тогда можно оставить один подобный прецедент, чтобы потом следующих шутников смело банить и отсылать к нему, т.е. сюда.

Gurza

Во-первых, до Вас это уже не один десяток человек выложил;

Во-вторых, тестом считается то, где минимум два вопроса с ответами влияют на результат.

co6ak

Так он же в разделе "Приколы", или я чего-то не понимаю?

Gurza

А без них это не тест и подлежит бану.

co6ak

Тогда весь смысл теряется, право слово =(

Gurza

Тогда добавьте ещё 2 осмысленных вопроса с ответами, влияющими на результат.

co6ak

Отлично, прикажете мне его в карман спрятать? Раздел "Приколы" для чего в таком случае?

Gurza

Уберите этот не тест вообще из ленты тестов.

co6ak

Угу, оперативно работаем. У вас свыше половины тестов - полная ерунда, даже по сравнению с этим.

Перенёс в раздел приколы.

Gurza 19 мая 2010, 02:39:29

Это не тест, даю 30 минут на удаление/скрытие/исправление, затем Ваш аккаунт будет заблокирован на 3 дня.

Модерация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабл, тока что твой "тест" прошёл. Пашет пока. Кстати, прикольно, я, оказыца, счастливый человек)))

Тест Розевира:

Вы идеально подходите для Слаанеша, Бога Удовольствий. Вы сосредаточение всего прекрасного и соблазнительного. Ваше имя связывано со всевозможными извращениями и сексуальной распущенностью. Вы - мастер роскоши, жестоких страстей и ужасных искушений. Вы - божественно красивы и безумно сексуальны. На вашей стороне все запретные удовольствия, которые только можно себе представить. Для вас нет ничего слишком извращённого. Ничто не может вас остановить.

Гениально!))) Кажется, это из ВаХи, нет? Ну, Слаанеш этот. У меня когда-то обоина по ВаХе была с такой же вот физиономией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьет, это из вахи)

Поздлравляем! Вы - истинный шлакоблок. Вы - самое могущественное орудие во Вселенной, и самая непробиваемая стена. Ничто неспособно сломить вас. Политическая шлакоблока - неизменный базис и фундамент общества. Чем ​больше соответствие общества политической шлакоблоке, тем счастливее​, обороноспособнее и благополучнее это общество. Вы - основа основ и начало всех начал. Вы можете гордиться собой.

Рози, ошибку кстати поправь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агри, не мучай человека, он замахается все исправлять %)

ад:

присмотрелся О__О пригодился нарытый мной тест :О

Я по тесту Рози какой-то там поросёнок на тракторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест Розевира не безумен, но всегда впадает в крайности.

Вы - единственный, кто вершит правосудие, карает виновных и наводит порядок в этом мире. Вы - всемогущественный Бог Бана. Только с вашей бесконечной принципиальностью и идеальным знанием всех законов можно нести такую тяжёлую ношу, как ответсвенность за судьбы сотен и тысяч забаненных пользователей. Вы - справделивость и правосудие. Вы - карающий меч в руках Истины. Только вы решаете, что верно, а что нет. Кто достоин прощания, а кому суждено умереть. Вы - высшая истанция в этом мире.

Хм.

А вообще само прохождение доставило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по тесту Рози какой-то там поросёнок на тракторе.

ААА, тест работает, он вычисляет всех кто не в той стране и дает поросенка Петра который как известно сваливаетиз неё :)

ПСЖ мне тоже поросенок Петр выпал

qreature_icon.jpgПоросёнок Пётр Peter.jpg?imgmax=800Вы - Поросёнок Пётр. Последний, кем бы могла гордиться ваша Родина. Вы - герой, которого нельзя остановить. Вы едете по головам людей, вы перезжаете через трупы. Ничто не может помешать вам добиться своей цели. "Извините, но я на тракторе", - отвечаете вы всем моралистам, которые пошли против вас. Вы настолько хитры и изобретательны, что единственное, что вам нужно для реализации своих гениальных планов - стул и крышка от кастрюли. И конечно, немного воображения. Пройти тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - Поросёнок Пётр. Последний, кем бы могла гордиться ваша Родина. Вы - герой, которого нельзя остановить. Вы едете по головам людей, вы перезжаете через трупы. Ничто не может помешать вам добиться своей цели. "Извините, но я на тракторе", - отвечаете вы всем моралистам, которые пошли против вас. Вы настолько хитры и изобретательны, что единственное, что вам нужно для реализации своих гениальных планов - стул и крышка от кастрюли. И конечно, немного воображения.

Spongebob.jpg

Holy shit!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...