Перейти к содержанию

ТЕСТЫ


Аскаллика

Рекомендуемые сообщения

Вы - единственный, кто вершит правосудие, карает виновных и наводит порядок в этом мире. Вы - всемогущественный Бог Бана. Только с вашей бесконечной принципиальностью и идеальным знанием всех законов можно нести такую тяжёлую ношу, как ответсвенность за судьбы сотен и тысяч забаненных пользователей. Вы - справделивость и правосудие. Вы - карающий меч в руках Истины. Только вы решаете, что верно, а что нет. Кто достоин прощания, а кому суждено умереть. Вы - высшая истанция в этом мире.
Вы похожи на Марию Шарапову

Вы всегда знаете, почему награда Уимблдона досталась именно Вам. Как и она, Вы не боитесь неизвестного, и неважно, касается это работы или нового хобби. Вы - преуспевающая ученица, и готовы трудиться дальше, чтобы стать еще лучше.

Зная о Вашей силе воли и смелости, никто не удивляется тому, что перед Вами открываются все двери, куда бы Вы ни шли. Ваша лучшая черта - Вы никогда не будете ходить по головам, чтобы достичь своей цели. Потому что, даже если у Вас нет такого богатства, как у Марии Шараповой, у Вас есть такое же золотое сердце.

И кто такое придумал, сначала я молоток(бойтесь меня). Потом я теннисист(ка). (ах Ах АХ ура 15:0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

qreature_icon.jpgАннунахAnnunah.jpg?imgmax=800Вы - живое воплощение Бога Пофигизма, Аннунаха. Ануннах никогда ничего не создаёт и не предпринимает активных действий, он пpосто существует и обламывает всех остальных богов в случае катастpофического желания чего-то поделать. Ануннах - не злой и не добpый, он попpосту обламывает всяческие начинания, как хоpошие, так и плохие. Для вас самое важное - невмишательство. Вы никогда не вмешиваетесь, что бы не произошло, потому что считаете, что лишь позиция пассивного наблюдателя наименее разрушительна, чем любая другая в этом мире.

АД It's work!

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлична, я наконец-то нашёл православный тест :О Прохождение и результат дико доставили, самое главное, результат правильный))

Поздравляем!!! Вы - Сузаку Куруруги :asuka_suki:

Вы - сын последнего премьер-министра Японии, убивший своего отца, дабы остановить войну. Вы едины в двух лицах: снаружи вы ревностный служака, преисполненный доблести и чести.... но внутри вы сволочь, готовая на всё, дабы выслужиться перед Империей - колоть пленных наркотиками, сдавать друзей, далее везде. И иногда это ваше внутреннее, истинное "я" выползает наружу. В остальное же время вы правильный рыцарь Круглого Стола. Так держать, полицай! :misato_borring:

Кто вы в Code Geass =P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я опять девушка.

Поздравляем!!! Вы - Корнелия ли Британния

Вы - принцесса Британской Империи. Но не совсем обычная. Скажем прямо, вы суровы, как будто родились и выросли в Челябинске, водите огромного боевого человекоподобного робота и командуете войсками. Не совсем обычное призвание для девушки. Но что поделать, уж такая уродилась. Вы верны своей родной Британской Империи, но честь и совесть значат для вас больше. И не только ваша собственная: ради очищения имени своей сестры Юфемии, несправедливо обвиненной, вы готовы пойти против родины и родного отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи))) А я хотел быть С.С!)))))

Поздравляем!!! Вы - Синьитиро Тамаки

Вы далеко не самый умный Черный Рыцарь. И не самый сильный. И не самый харизматичный. Зато уж точно самый безбашенный. Простой, как две копейки, изрекающий перлы, не желая того, с немудрящим юморком и горячей головой, вы лезете в самое пекло и только потом понимаете, в каком дерьме оказались. Может быть, над вами и посмеиваются зрители, но вы - выразитель простонародной, житейской мысли. И пусть Лелуш оценил ваши способности всего в сорок баллов, на таких Тамаки мир держится. И слава богу, что не все кругом пафосные Лелуши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...