Перейти к содержанию

Gantz / Гантз


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

Прочитал первые пять томов. Был просто в шоке, давно не получал такого кайфа от манги, с нетерпением жду загрузки остальных переведённых Ghost Team томов. Вот он драйв, вот он цинизм, кровища и эротика сейнена, just as planned. :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

давно не получал такого кайфа от манги

+500!!!

обычно мангу читаю с унылым лицом, ибо комиксы люблю, но читать вломень. Легче анимешку глянуть же. А Гантз просто схавал мозг.

экшен, философия, психология, кровища и эротика.... мой любимый коктейль!

Читаю 11 том. медленно растекаюсь довольной лужицей от каждой главы. Кажется, на аниме я забью. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на русском 16 полных томов + огрызок от 17го (всего 171 эпизод)

Подскажите где остатки первого сезона на русском скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норт, держи - GANTZ.RU

Я правда там давно уже не был, но у них самый лучший перевод и вроде доведен до второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, перевод у них самый лучший, и в сети только он и встречается, переводят с японского, поэтому перевели пока 22 тома из 24 по-моему.

Сам начал недавно читать эту мангу, дико порадовало, что в этой манге присутствует то, чего в других мангах нет и наврядли будет. Но минус, то что манга тянется, оставляя всё больше вопросов и ни одного ответа, всё идёт по кругу, это сложно не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

прочитал до 304 главы.очень хорошая манга.

интересно

кто же всё-таки напал на Землю?

Прищелец,вылезший из брони в конце главы был достаточно гуманоидного типа.Почти человек,если не

брать во внимание его размер и строение черепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал до 304 главы.очень хорошая манга.

интересно

кто же всё-таки напал на Землю?

Прищелец,вылезший из брони в конце главы был достаточно гуманоидного типа.Почти человек,если не

брать во внимание его размер и строение черепа.

Сейчас пока дико всё запутано. На Землю напали наверно всё-таки инопланетяне, мб высшая форма эволюции, а Гантза создали и он начал тренировать бойцов против этих пришельцев, правда получается что Гантз и развязал войну и людей сейчас сочно истребляют (прощай Америка). Но дико беспокоит Себастьян, что он там творил, может они и правда все там в Матрице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее в манге - это новые персы, которых не было в аниме)

Особенно позабавил малыш и его друг, Мускул Райдер, если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока дико всё запутано. На Землю напали наверно всё-таки инопланетяне, мб высшая форма эволюции, а Гантза создали и он начал тренировать бойцов против этих пришельцев, правда получается что Гантз и развязал войну и людей сейчас сочно истребляют (прощай Америка). Но дико беспокоит Себастьян, что он там творил, может они и правда все там в Матрице)

Упоминание матрицы слегка напрягает-не знаешь чего ждать,прищельцы-лично я щас склоняюсь к мысли что они что-то типа высшей ветви человечества которая давно свалила в космос и тут решила вернутся.Ещё слышал идею что Гантз создали в будущем,где уже произошёл апокалипсис, и послализакодированную инфу в прошлое через дочь директора той компании ради изменения будущего.Себастьян чем-то похож на чувака,который в гантзе сидел.Может родственник? Надеюсь автор закончит историю эпическим финалом,ждём следущей главы.

Самое лучшее в манге - это новые персы, которых не было в аниме)

соглашусь персы клёвые,но аниме я ,если честно,посмотрел серий где-то 6...меня не втыкнуло,но опеннинг там всё-таки прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...