Перейти к содержанию

Bakemonogatari Series


Rosetau

Без компромисов  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это из Нисе?

Надо пересмотреть, смотрел на английском, подзабыл. Но думаю возможны превратности перевода.

Но вряд ли она у меня "будет уволена" из любимых героинь. Психология - дело тонкое. Каждый может воспринять ситуацию по-разному, как подсказывает ему опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 938
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я что единственный, кто Змейку воспринимает всерьёз?

Не читал ранобэ, наверное там по-другому, но это самый унылый (хоть и ня) персонаж в моногатарях, как и Карен.

она вообще змеиная богиня

Неделю назад, как-то обсуждал этот момент со знакомым. Это, конечно, возможно и не так, но пришли к выводу, что ее статус богини немногого стоит. Тот же краб из бакемоногатарей был богом, но немногих усилий стоило с ним разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shirou, она грозилась убить шинобу, хитаги и арару, и судя по тону небезосновательно. тем более белого червячка в бакемоне арара еле заборол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shirou, она грозилась убить шинобу, хитаги и арару

Ладно еще первых двоих, а своего "Койоми-ониичана" зачем?

О, тут еще и голосование. Цукихи офк,... =( проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика в духе "Так не доставайся же ты никому!"

К праотцам первых двух, или кого там она еще хотела убить. И в пустышке-городе, Арараги пассию помимо Надеко уже не сыскать.

,,,

PROFIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...