Перейти к содержанию

Bakemonogatari Series


Rosetau

Без компромисов  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 938
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это же неправильно

неправильно ждать от бесплатного перевода то, что тебе все переведут и на тарелочке положат.

@Sam777, насколько я могу судить, переводами ты никогда не занимался. дело это очень тяжелое и неблагодарное. поэтому тут нет ничего удивительного, что люди, которым это не интересно, перестают переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что неблагадарное, поэтому и сказал, что торопится необязательно. Лучше выпустить вещь тихоходом, под вдохновение, и полностью, чем вовсе забросить( Так и переводчику для души и читателям легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы эта вещь была единственной в своем роде то конечно. но каждый сезон появляется чтото что нравится тебе намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати интересно куда делись вырванные главы из романа Neko White и почему они отсутствуют.

Почитай новеллу и все поймешь. Это троллинг автора, на это намекает Ханекава.

Я понимаю, что тебе хочется промотивировать переводчиков перевести все, чтобы почитать. Но здесь все зависит от ЖЕЛАНИЯ переводчика, а не от желания фанатов. Просить ни о чем не надо, так только раздражаешь, упрашивать переводчиков бесполезно. И учить, как себя мотивировать не надо. Когда дело доходит до мотивации и вдохновения - советы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну переведите пожалуйста, ну вот кого, кроме вас, читателей ещё просить?) Тем более будь переводы неблагодарным делом вы бы вряд ли стали браться за "километрового" Нисио, опять же скорость установите сами, но не бросайте(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на опрос, в шапке темы, и мне нереально интересно - чем вам Цукихи хуже Карен???cj.gif.

0_6f218_81ef377a_orig.JPG

Изменено пользователем motrya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вам Цукихи хуже Карен???

У неё с оральной гигиеной хуже. Наверное, нам просто жалко Карен после того, как над ней так грубо надругался брат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть они занимаются личными делами, да, я не против, но дело медленно, но верно, всё равно ведь можно делать)

Так делай, даже у тебя получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...