Перейти к содержанию

Bakemonogatari Series


Rosetau

Без компромисов  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну, я прохожусь корректом после разетау и это занимает 1-2 дня у меня. а все остальное - я в танке))

а про зрителей - так аниме - мультики для детей, как ни крути. не будут их журналисты смотреть и церковники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 938
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну это, чтобы от темы не уходить напомнил про коррект.)

Церковников туды набежало ОЙЙЙёЁй,

я сейчас к стати строю фундамент часовни, как на зло.

Не совсем верно. Церковь весьма нехило раскинула сети анализа всей информации, выходящей в очень мнохих продуктах.

К примеру церковное клеймо на безвредность:

http://proza.ru/login/almanac.html?62

Там такая куча замутов у всех этих имеющих силу организаций, что черт ногу сломит.

Все зависит от того, для чего тот или иной продукт запущен.

Если он проталкивается какой то организацией и направлен на определенное зомбирование определенного слоя населения, то есть ТЕ, кто это делают и те, кто это заметят.

Если же произведение несет чисто автороский самоонанизм((С)Куронеко-доно), или же это чисто Массовое Мясо, то оно не подрежет ни кому ниток.

Но есть книги или произведения, которые своим содержанием выкрывают такие аспекты истории или настоящего, что некоторым организациям, правителям, политическим деятелям, или даже странам или спецслужбам стран, сильно непоздоровится от их публикации.

В общем есть оно подрывает авторитет или выкрывает темные делишки, то автору быстро устраивают сердечный приступ, чтобы не писал больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я рисую хоть один арт для рсф, нашу группу тут же снимают с бизнес инкубатора и направляют туда.

Это в переносмном смысле выглядит, как закладывание фундамента религиозного здания.)

Типа лезешь рисовать, лезь строить здание. Снова лезешь рисовать, сегодня снимут с проектов и погонят на часовню снова.

Изменено пользователем secvensor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нам обсуждать то, чего у арары никогда не было?

Были б у него яйца, он бы той Маёй показал бы свой МЕЧ КУСАНАГИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ene метрвые с косами стоят, и тишинаааааааааааааааааааааааааа

Изменено пользователем secvensor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...