Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Ничего это не решит, поскольку любой разумный или не очень человек найдет в себе силы оспорить чужое заявление, высказанное кем-то там на каком-то там сайте.

Я не читала и читать не собираюсь, пока не будет перевода. Но и после этого я не вижу причин, чем та заметка более авторитетна, чем любой из постов на этом форуме? Кто ее написал?

PS. Не очень тактично давать ссылку на англоязычный текст. Никто тут не обязан знать английский, надо либо сразу приводить перевод, либо хотя бы передать полученную информацию своими словами.

Смотри соседнюю тему про удушение. ИМХО публиковать перевод тут - оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

маленький оффтоп! :icon_cheesygrin:

отрыл у себя рисунок по Аске, надеюсь что не баян! :icon_biggrin: мне оч понравился...

есть с десяток или около того почти по всем персам, зарисовки и сканы офф артов... ток вот куда их вывалить если они нужны? ждем совета от модеров! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький оффтоп!

Маленький оффтоп неизбежно перерастает в большой. Да вы что, с поклонников Рей что ли пример берете? Те начали банальные картинки выкладывать - и эти туда же. Аnger, ты что, первый раз увидел Аску на картинке? Тебе дать десяток ссылок на галереи с ее картинками?

Кстати, боян-не боян, но случайное совпадение место имеет: http://asukastrikes.nm.ru/material/i0011rp.jpg

есть с десяток или около того почти по всем персам, зарисовки... ток вот куда их вывалить если они нужны? ждем совета от модеров! 8)

Запаковываешь в архив, кладешь куда-нибудь в файловое хранилище, даешь ссылку в теме "Рисунки, арты и концепты". Verstehen?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем в другой теме у меня выдался спор который подтолкнул меня таки к созданию сего топа. вообще я давно хотел подобную работу сделать. еще помоему када все это разглядел при просмотре... к сожалению там это оказалось оффтопом поэтому переношу сюда! 8)

начнемс. в той теме у нас выдался с пор на тему выжила ли Аска в бою с серийками. в итоге был сделан сей топ (Спасибо Cruel Angel за советы и помощь со скринами) :lol:

раскладываю по полочкам сей момент! :icon_biggrin:

итак! копье входит в голову Евы - 02 и Аска соотвествующе реагирует!

post-666-1151566896_thumb.jpg post-666-1151566920_thumb.jpg

тут можно заметить что у Аски из этого глаза начинает стуиться кровь, что уже говорит о крайне высокой синхронизации!

post-666-1151566966_thumb.jpg post-666-1151567001_thumb.jpg

далее на неподвижную (без энергии) Еву - 02 набрасываются ожившие серийки и рвут ее на части, но Аску тоже жестоко скручивает в этот момент. из-за комбинизона мы не знаем что происходит с ее телом в этот момент.

post-666-1151567042_thumb.jpg post-666-1151567073_thumb.jpg post-666-1151567093_thumb.jpg

далее серийки взлетают но Аска со словами "Я вас всех убью!" не сдается и тянет руку к экрану, Ева - 02 даже без энергии поддается и начинает повторять жест, что опять говорит о запредельной синхронизации, к примеру как у Синдзи временами! в следующий момент очередное копье рассекает руку Евы - 02, тоже происходит и с рукой Аски, потом в Еву - 02 входят остальные копья... :lol:

post-666-1151567139_thumb.jpg post-666-1151567158_thumb.jpg post-666-1151567191_thumb.jpg

вот так погибает самый энергичный и целеустремленный герой фильма! :lol:

post-666-1151567253_thumb.jpg

ЗЫ даже чуть не всплакнул...

ЗЗЫ извени langley

post-666-1151567273_thumb.jpg

в комплекте рекомендую к просмотру AMV "Lost Hope"! посвящается последнему бою Аски. (требуется регистрация) :icon_biggrin:

ЗЫ в той теме начинался спор по сему моменту. но к сожалению те посты я перенести не смог! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что всё подробно объяснил! А то смотрел последний бой, но не понял осталась она жива или нет.

P.S.А момент действительно грустный! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что всё подробно объяснил! А то смотрел последний бой, но не понял осталась она жива или нет.

да не за что. я в принципе тоже при первом просмотре не все разглядел но почему-то сложилось четкое чувство что она погибла, уже при повторном просмотре с пристрастием разгядел остальные детали момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daishi: Знаешь, по поводу пронзённой головы и синхронизации. Тут кое что не вяжется. При таких повреждения она должна была бы в принципе погибнуть, если бы синхра была бы такой же как у Шина в бою с 14 Ангелом. Да и потом, кровь могла потечь по разным причинам. Не факт что с глазом что то было на самом деле, вполне возможно что это её организм так отреагировал на повреждение Евы. Так что небольшая нестыковка. А в целом согласен, поскольку даже если не рассматривать повреждение глаза(остальное мне как-то побоку, поскольку боль и повреждение в данном случае, понятия лежащие в разной плоскости), то при подобном рассечении руки она бы если и не отправилась бы к про-отцам от болевого шёка, то умерла бы от потери крови. Таким образом, получам, что Аска всётаки погибла.

Но отсюда у меня возникает другой вопрос. была ли это необходимае жертва, для начала процесса комплиментации, или Аска просто оказалась в плохом месте в плохое время, и всё что мы видем, это всего лишь его величество Случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...