Перейти к содержанию
  • записей
    28
  • комментария
    483
  • просмотра
    16124

Томми смотрит на мир протрезвевшими глазами.


Томми-Нежить

1664 просмотра

Так вчера ночью я дико напился и нес бред.

Сегодня будем подводить итоги.

Во первых пить вредно. Ибо потом просыпаешься с квадратной головой, на полу бутылки валяются, брат вообще в Питер свалил. Подходишь такой к компу, открываешь родной форум... ВНЕЗАПНО запись в блоге. Начинаешь читать и дико офигеваешь. Такие дела.

Но в каждом событии есть крупица правды.

Пис - ты молод и горяч, так что не относись к некоторым вещам так серьезно(Блин, мне это Фро говорил, ну да ладно будем считать что я понял и перевел слова Пису).

Дальше КПД "фальшивых сисек" Ну ну ну. Скальд крут? Это Скальд то крут.

x_78089c35.jpg

Ну как бы ты можешь так считать. Вот Арнольд и правда крут. Ну и Лэнс неимоверен(тут уже сам видел).

Вот конечно можно еще много чего сказать. Но у голове только одно:

ТОММИ, никогда, слышишь, никогда не пей ночью дома один. Нет пути.

42 Комментария


Рекомендуемые комментарии



1. Я люблю Интернет. Можно напиться, написать всякую хрень, стереть её и всё хорошо. ИРЛ ты напиваешься, говоришь всякую хрень, получаешь за неё по голове... и вот разобраться с синяками и переломами уже не так просто, как нажать кнопку "Редактировать".

2.

Дальше КПД "фальшивых сисек" Ну ну ну. Скальд крут? Это Скальд то крут.

Милостивый Император, снизойди ко мне и поменяй завершенный "Призрачный рай" на Томми, который Нежить (видимо с Нурглитами спелся, негодник). Этот обмен иррационален и оскорбителен для произведения, но может как-нибудь...

Ссылка на комментарий

Вот этот момент я не люблю. Написал что-то, может кто говорит, что чушь, но ведь твоя чушь, пусть пьяная, но твои вполне искренние мысли. Но увидев пару постов с негативными оценками тут же стёр и "раскаялся". Как-то это... безответственно, что-ли?

Ссылка на комментарий

Ага а обидеть кого-то резким словом ответственно?

Суть то в том что глупо(о ужас, я что то часто это говорю) выглядел как раз я. Мысли то искренние, но ведь и интимные отчасти. Так что я не считаю что поступил неправильно затерев ту запись.

Ссылка на комментарий

Мне иногда кажется, Томми, что ты чересчур сильно реагируешь на чужие советы и вообще слова. Может поэтому-то ты и воспринимаешь ЕнЕ так серьёзно, что он для тебя источник почти неоспоримых мнений. Нет, ты споришь где надо (а при обсуждении фехтования и сам наверное неоспорим), но для тебя как будто есть те, с кем нельзя спорить. Кто скажет слово - и тут же всё затер. Впрочем, я тебя в лицо не знаю и скорее всего ошибся, но вот такое вот мнение со стороны. Казалось бы ведь что сложного - оставить своё мнение во всей его, если есть, несуразности, и учиться, глядя на комментарии. Но ты ведь устыдился своего мнения, почему-то.

Ссылка на комментарий

Устыдился потому что не стоит мне показывать то что я думаю или думаю что думаю. Алкоголь знаешь ли плохой советчик. Просто как написано в подписи у Альвада(кажется у него) "Мы живем в эпоху бояна".

Всё уже придумали и сказали. Так что приходится креативить самому. Но это я отвлекся.

А к ЕнЕ я отношусь со всей возможной серьёзностью. Ибо это единственный форум(ресурс) где отношение вранья к правде далеко перевешивает в сторону второго. И так же это единственный ресурс где я сижу безвылазно. А советы людей более прошаренных в той области где я не силен, имеют сильное давление.

И кстати Скальд давал неплохие советы, но когда выяснилось что он врет, я перестал верить вообще всему что он сказал. Такие дела. И вот например Ара(с которым кстати мы и водку пили) не врет и добрейшей души человек. Я доверяю практически всем кто был на съезде. И ессно внимательно прислушиваюсь к их советам. Они же не фх меня учат))

Ссылка на комментарий

Таки плохо. Во-первых многим фанфик нравился. Во-вторых теперь тупо интрига на минимуме. Два кандидата, Трикс традиционно уступает на пару голосов и побеждает Дорм после чего он по традиции исчезает с ЕнЕ.

Ссылка на комментарий

Хех. Развели тут тему, далеко до НГ же. А вообще - карма Триксера (второе место) против моей кармы (слив в любом конкурсе). Я ставлю на свою карму и на талант Триксера)

On subj.

Срывание покровов - такое срывание покровов. Я так понимаю, что все равно "все лгут" © Правда или продолжение красивой истории? Ну, мой выбор слегка предсказуем.

Ссылка на комментарий

>>я в любом случае исчезну, раз уж на то пошло.

и надеюсь, что достаточно надолго.

Возвращайся скорее ^_^

Правда или продолжение красивой истории?
Художественная правда))
Ссылка на комментарий

Таки да.

Вот это я имел в виду, блин. Тебе сказали то-то - ты тут же признал. Хотя тут-то как раз признавать не обязательно. Тебе говорят "фигня" про что угодно - ты тут же соглашаешься. Да, не везде. Но вот такие моменты в глаза бросаются. Будь пожестче, блин.

апд: хотя нет, фуйню написал я, однако. Фуйня - под спойлером.

Но блин, хорошего в том, что рай недописан - немного.

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...