Перейти к содержанию

secvensor

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент secvensor

  1. Жаль, на англе, может кто переведёт:
  2. У кого-то остались еще эти клипы? Люди, помогите найти их пожалуйста!!!
  3. Где сиды??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вторые сутки 99.9 % висят.
  4. secvensor

    Prunus Girl

    У Вас красная или белая фура, чтобы в видеорегистраторе в машине мангаки различить?
  5. secvensor

    Prunus Girl

    Те, кто сдался и им все равно (Я например): Те, кому не все равно (Альвад например), отреагировали, думаю так:
  6. secvensor

    Prunus Girl

    Еще эпилог и послесловие.
  7. secvensor

    Prunus Girl

    Осталось еще длиннючее Drama CD и Лов Пура
  8. 3 тья из всего ребилда понравилась невероятно. Итого, в порядке убывания крутости: ДДБ/олд ева/гос1/ребилд3/манга
  9. secvensor

    Иб

    Место, где он находит платок в кармане и все такое. Вопрос: кто-ни будь в курсе,- как можно добраться до повешаной Иб в том месте, где ищешь шкатулку с игрушками, чтобы взять розовый ключ?
  10. secvensor

    Иб

    Концовка поднаиграна со стороны Мужчины. В целом ставлю 8.9 из 10. Спасибо за Перевод!
  11. secvensor

    Prunus Girl

    PrunusGirl_v06c38-03 "станавливайтесь" на "останавливайтесь"
  12. secvensor

    Prunus Girl

    Телкопарень с нераскрытой концовкой.
  13. secvensor

    Gekkou

    2 "голодные?" на "голодны?" "приходиться" на "приходится" 3 ", что ты хотела попросить" на ", о чем ты хотела попросить" 4 "нажатие на" на "нажатия на" "- Вы понимаете, до чего отвратительный у тебя характер?" ??? тебя или вас? "женщиной" на "женщина" 5 "размер с нее" на "размером с нее" 6 "Цукомори" на "Цукимори" "Цукомори" на "Цукимори" Второй раз уже! 7 "покажу тебя" на "покажу тебе" "это было" на "это была" 8 "сих пор мне не проявлял к нему симпатии" ??? "по время" на "во время" "посвятит тебя" на "посвятить тебя" "Я имею в виду, Ёко-тян идеальна, ты так не считаешь?" на "- Я имею в виду, Ёко-тян идеальна, ты так не считаешь?" 9 "смотри меня" на "смотри на меня" "Тебя ведь" на "Тебе ведь" 10 "нашем общество" на "нашем обществе" "огромной унижение" на "огромное унижение" 11 "внимания то" на "во внимание то" "была похоже" на "была похожа" "не смог" на "не смог бы" "такой «интригу».»" на "такой «интриги».»" "брови" на "брови." "причн" на "причин" "тебе!" на "тебя!" "может потеряет" на "может потерять" "этот рецепт" на "этот рецепт" "сделать сфотографировать" на "сфотографировать" "шею шею" на "шею" "в моей спине" на "в мою спину" bonus "свежесваренного" на "свежезаваренного" "Цукмори" на "Цукимори"
  14. secvensor

    Bakemonogatari Series

    Все, кто открыл эту книгу, рассчитывая увидеть в ней историю, рассказанную от лица Сендзёгахары Хитаги, остались с носом. Сендзёгахары здесь нет и не будет. Вас обманули. Урок из этого вы должны извлечь такой: книгам верить нельзя. Документальным тоже. День, когда началась эта история, я помню хорошо, так мне запали в душу её герои... Нет, на это даже вы не поведётесь. На самом деле, помню потому, что это был день нового года. Но возможно и не нового года, я могу вас обманывать. Так или иначе, это был какой-то день, если только это не была ночь. Но будем считать, что это был день нового года, и я в кои-то веки пришёл для новогодней молитвы в храм Киото, хотя вполне возможно, что и не пришёл, а просто сочиняю. Почему в Киото? Разумеется, не потому, что это мой родной город - у меня вообще нет такого понятия, как родной город. Я, как Ошино, живу где придётся. Просто при словах "Новогодняя молитва" на ум первым приходит Киото, вот я и приехал в Киото... звучит слишком фальшиво, да? Ну ладно, неважно, зачем я на самом деле приехал в Киото. Неважно даже, приехал ли я в Киото, всё это не больше, чем стартовая точка к дальнейшей истории, а важно только одно - что это был день нового года. Возможно. Впрочем, если я к каждой своей фразе буду приписывать "возможно", то конца и края этим возможностям не будет, возможно.
  15. secvensor

    Bakemonogatari Series

    12 чернокот "Это было крик" на "Это был крик" "превращавшее царапину в" на "превращавшее царапины в" "из живот и рта" на "из живота и рта" 13 "то, что сделано, нельзя отменить" на "сделанного не отменить"
  16. secvensor

    Bakemonogatari Series

    http://i47.fastpic.ru/big/2012/1128/b5/7b897d689825bc159f007cc91aad66b5.jpg хммм
  17. secvensor

    Bakemonogatari Series

    Мода такая. Это как с CRT на LCD без разделения... http://www.sendspace.com/file/injp1y
  18. secvensor

    Bakemonogatari Series

    Это голосовой диск. Игра http://squarefaction...gatari-portable ничего особенного говорят. Бред и 3D уроды, ну как евер в общем.
  19. secvensor

    Bakemonogatari Series

    Ну чтож, ждем продолжения. Bakemonogatari Portable - Special Voice CD (2012) Lossless
  20. secvensor

    Bakemonogatari Series

    До ужаса ДЕБИЛЬНЫЕ истории. Дорамы в смысле эти. Мягко говоря все класса: Не хотите ли узнать: что делал меньшим пальцем левой ноги Арараги когда спал!?
  21. secvensor

    Bakemonogatari Series

    Hyakumonogatari "Потом что это академическая школа" на " Потому что это академическая школа"
  22. secvensor

    Bakemonogatari Series

    Блин имоту вторую будут делать беспредельщики. Это даже хуже, чем слив монстрорассказов!
×
×
  • Создать...