Перейти к содержанию

TragicalMistake

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TragicalMistake

  1. Я все могу объяснить!:D Кино я делал давольно давно, еще до того как занялся персонажами вплотную. И тогда моей идеей было сделать усредненный вариант между версиями анимэ и ранобэ. Хотел найти баланс между непривлекательным и приятным. Поэтому она получиласть такой, какая есть. Что касается Редзи, то тут извечная проблема несоотвествия профиля и фаса в анимэ. Что хорошо смотриться на бумаге, сложно получить в объеме. Фигурки и модели в лицензированных играх используют много хитрых приемов, котрые мне только предстоит понять, но главный из них это плоские глаза. Рубашку подправил:)
  2. Тем временем работа перетекла в немного другое русло:) Вот он, великий арбузник и просто приятный человек. Кроме того можно рассмотреть мою Кино в полноценном 3d тут, если компютер позволяет:)
  3. TragicalMistake

    GOqgy1do8qg

    Мисато-сан, вы красавица:3
  4. Спасибо:3 Конкретно эту машину делаю в тринадцатом максе. А так много разного использую:3 Спасибо, буду стараться:) Кстати, тогда я все же доделал свою картинку по Kino no Tabi.
  5. TragicalMistake

    48903353 P4

    Какая замечательная спортивная форма:3
  6. Уже неделю мучаюсь с кабиной. Показываю, скорее, чтобы дело продвигалось, а не для немедленной реакции сообщества. Присутсвует облет камерой.
  7. Почти доделал экстреьер.
  8. Спустя пять лет и набравшись опыта в самых разных областях человеческого бытия я, внезапно, решил вернуться к старой задумке. Реанимация начется с машины Мисато, Renault Alpine A310 в модификации из анимэ.
  9. Заглох пока, я поступил на японский, у меня живет студент из Цукубы, и вообще все изменилось очень резко:) Но я учусь японскому ради 3d, так что заброшено не на всегда. То что я сейчас делаю к Еве не относится.
  10. Пингвины отлично выпрыгивают из воды, а вот обратно они обычно скатываются, так что вопрос интересный:)
  11. Судя по голове должно получится хорошо. Но сглаживание пока пугает. Я бы посоветовал вначале обходится вообще без него, и швы на деталях делать на не сглаженной модели.
  12. TragicalMistake

    Девятый Удар

    Сырно не тупая
  13. Веселье от поступления слишком затянулось. Начал делать Кадзи с его фирменной миной. P.S. Вообще, когда миниатюры пугают, значит не все гладко...
  14. Мне очень нравится. Единственное что режет глаз это не аккуратный штрих в самых ответственных местах и еще остатки наброска. Сейчас лучше всего смотрится, когда масштаб уменьшен в половину. Может быть, стоит обводить гелиевой ручкой? Или она вам не нравиться?
  15. Спасибо, но я как раз всеми этими артбуками с EnE и пользовался:) Я на несколько дней забросил дальнейшее продвижение. Тут решалось возьмут ли меня на востоковедение в качестве исключения и в продвинутую группу.
  16. TragicalMistake

    vn.jpg

    Нет!.. Я не могу принять такого! Кадзи убит… великаном ты говоришь!?
  17. Да, ошибся. Я думал что это носки, но скорее всего это часть сапог :)
  18. Апдейт. Возможно разочаровывающий. С материалами боролся долго и не уверен подходят ли они. На волосах и теле текстур еще нет. Если что не нравится, скажите.
  19. TragicalMistake

    Angels

    Не трожь святое, странный лунянин!
  20. Совсем вы меня захвалили. Насчет рендра я не знаю. Это мое слабое место. Даже контур, который я тут использовал – это фейк. Просто сделал копию модели, чуть увеличил и вывернул наизнанку. Хотелось бы попробовать японский плагин Pencil+ который использовался для селл-шейдинга в гандамах и ребилде Евангелиона , все остальное не лучшего качества. Но Pencil+ еще достать нужно. А вам кажется обычный или "гибридный" рендер, как у меня, не слишком подходят?
  21. TragicalMistake

    А поздно стесняться. Заинтересованные все уже знают из ребилда и других достоверных источников.
  22. Очень сильно. Мне нравится такая техника.
  23. Спасибо, такая вещь как Ева заставляет гамбаримасить по полной. Теперь Мисато одета, осталось раскрасить. Оживлять буду, когда Кадзи сделаю. Негоже Мисато одной томится, командовать то некем. Если честно я думал что делать персонажей в анимешной стилистике это секретная техника, которой нельзя овладеть без посвящения в тайну. Теперь же я просто обязан пройтись по всем своим любимым персонажам, от Конана (того, который из будущего) до Яшки... И еще девушки из Нео-Венеции...
  24. Апдейт. Пропорции еще проверять буду. В погоне за скромностью уменьшил бедра, теперь не уверен что решение было хорошим Лицо рассчитывалось на большую подвижность, можно считать что это просто стартовое выражение Потенциал должен быть не хуже чем тут:
  25. Небольшой апдейт. Возможно перебрал со скромностью в одних местах и нескромностью в других:)
×
×
  • Создать...