Перейти к содержанию

Снорк

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Снорк

  1. Снорк

    Мотороллер по Фрейду.

    а при чем тут Харухара Харуко?Это самая верхняя фотка.Ты хочешь показать,что она ездит на мопеде??
  2. Существует вопрос:А чтло если... И тишина.При этом вопросе вы начинаете думать:''А что если...Блин,что-бы сказать...''.И тут начинает играть ваша буная фантазия. Подумайте сами:А вот что если бы рыбы умели летать??Каков был бы наш мир?А что сли бы динозавры не вымерли бы??Что было бы тогда?В этом то и суть,вы начинаете представлять,а что было бы если... Я прошу сказать свои примеры и сказать на них ответ: Пример: А что если бы я не создал этот блог?? Ответ:ТО никто бы не тратил своего времени читая его и вписывая ответы в него! Это ВСЕЛЕННАЯ WHAT IF??? Прошу усех отписаться А что если у мужчин,небыло бы их достоинства?
  3. Снорки.Все кто играл в сталкера,наверно знают,кто эти ребята.Но кто не играл,раскажу.Усаживайтесь поудобнее,буду гадать...ой,рассказывать! Как показанно выше на картинке,снорки.Как я думаю,это обезумившие от жажды водки и другого алкоголя люди.Но на самом деле,их превратили в зомби,а потом они от жажды чегото-там превратились в таких себе абезьян-мутантов.Прошу обсудить этих милых созданий!
  4. Снорк

    Кавай)

    да она походу дела кайфует...наверно Син там что-то делает.Интерестно,что же????
  5. Снорк

    「新世紀エヴァンゲリオン」 イラスト:財賀アカネ( gainax.net)

    Похоже на известную картину :asuka_cheesygrin:
  6. Снорк

    b9050586858a618808094b3eb78e652a.jpg

    Ева с каждым днем все лучше и лучше...тоесть все хуже и хуже,как ее только не уродовали,создали бы отдельный раздел тада "Уродливая Ева"
  7. Снорк

    С Рождеством

    Я непонял...Они шо пьяные?!
  8. Снорк

    С котом

    а где тут кот?а,нашел,он замаскировался у каору между рук!!КОТЕ РУЛИТ
  9. Снорк

    Ты такой чистый

    а почему невидно того что у сина между ног?!
  10. Вообще похож на Рей,когда хочу над кемто поиздеваться похож на Судзухару,а когда мне что-то не нравится...я можно сказать становлюсь Аской!А когда веселюсь,перехожу на пользователя Мисато!
  11. Снорк

    Евангелион 01

    Респект!
  12. Снорк

    Ева 03, Сангоки, Бардиель.

    Хмммм,рисунок офигеть,неспорю.Но вопрос,почему синей сделал?
  13. Снорк

    А девочка созрела XD

    Да,экипировка высший класс!Так и хочеться потрогать...ну,этот....материал костюмчика!Хи-хи!
  14. Да,без панелей жизнь станет похожа на АД!
  15. какие-то фотки насильственные(не обижайся).Но выглядят неплохо !!! Ну,то что она тебе нравиться,это еще не значит,что ты ее получишь,это ведь персонаж аниме(к сожалению не реальный). Вот к примеру(только к примеру )мне нравиться Аска,да?Я хочу ее получить(в смысле,чтобы она была моей половинкой),но как-бы я не старался,этого не будет,разве только,если не изобретут технологию извлечения,что к примеру будет означать,что можно из евангелиона извлечь аску,очеловечить ее(чтобы была похожа на человека) и выместить в материальный мир! И по идеи,это не любовь у тебя к Лизе,а только влюбленность! Примечание:смотрел эту анимешку!Крутая!
  16. Снорк

    Серия Fallout

    Хммм,ну я играл во все!Больше всего мне понравился недавно вышедший Fallout New Vegas!Там все круто. Против снайпера,попробуй гиппнотрон(если он там есть и у тебя),а против бомбы,ну незнаю.
  17. Снорк

    02-02-04_38240.jpg

    Евангаска!
  18. Снорк

    Аска

    На каждых новых фотках,она все больше и больше становится голой,скоро вобще без одежды останеться! :misato_hmmm:
  19. а я непонял,шо мы вобще обсуждаем в этой теме?не правда,прочитал коменты и все равно ничего не понял!
  20. Снорк

    mecha neon_genesis_evangelion sword weapon.jpg

    насколько я помню,ева 02 была красного цвета,а не цвета трупа.Помоему это либо ева 04,либо серийка(хотя врятли),либо и в правду ева 05!
  21. Снорк

    :3

    Я бы сказал,что некоторые хотели бы оказаться на месте Рей,с пакетом на голове конечно.Кстати,заметили,как рей хочет его руки отвязать от себя????Синзи ИЗВРАЩЕНЕЦ :asuka_o_o: :asuka_o_o:
  22. Снорк

    I love you

    Снатворное дал ей,соблазнить хочет!
  23. Снорк

    Сладенькое

    Заметили,что Аска постоянно в носках?Интересно,к чему бы это? :rei_not_sure: :rei_not_sure: :rei_not_sure:
  24. Гы-гы!сам нарывал анекдоты!: Гендо в первый раз представляет Синдзи Мисато-сан: - Это Мисато Кацураги, начальник Тактического Отдела "Нерв" и твой опекун! Синдзи, оценивающе: - Ммм... очень даже ничего! Такой кавайи! Гендо, гордо: - Хе... сам выбирал! Синдзи спрашивает у Мисато: - Мисато-сан, а что означает "пьяный"? - Ну смотри, видишь там два дерева? А пьяному кажется, что их четыре... Синдзи: - Так там же одно дерево! Фуюцки, обращаясь к Гендо: - Икари, как ты думешь, не пора ли раз и навсегда разделаться с Seele, используя Ев? Главком "Nerv", загадочно улыбаясь : - Хе... А над кем мне тогда прикалываться? Мисато с Синзи спят,вдруг Мисато говорит: -Мне холододно!-Синдзи встал,взял плед и укрыл Мисато Она опять ноет: -Мне жарко!-Синдзи открыл окно. Посреди ночи Мисато опять говрит: -Хочу мужчину!-Синзи встал,подошел к телефону и набрал номер,по трубке ему: -Алло,кто это в 4 часа ночи звонит?!А? -Кадзи-сан,можете приехать к Мисато срочно! Гы-гы!
×
×
  • Создать...