Перейти к содержанию

DlMFlRE

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент DlMFlRE

  1. Металлическая Руж вышла шаблонной и слабой. А жаль, была надежда на что то стоящее.
  2. Помнится не очень впечатлило. Нет, на фоне обиженок и попаданцев оно будет выглядеть очень хорошо, но в целом слабовато и шаблонно
  3. DlMFlRE

    Starcraft: Brood War

    Божеством для корейцев было и остаётся 996, а остальное удел "изгоев"
  4. Ну почему же, хорошие вещи по прежнему попадаются в количестве 2-3 за сезон-например летом (а это самый тухлый сезон) были фарс нежити, тёмное собрание, Хельк и ничем не выдающийся, но тёпло ламповый "дочь-авантюристка S класса". Если в прошлом частота и была повыше, то не особо-просто хлам имеет свойство забываться. Вот с чем плохо так это с качественным 2д графоном, везде унылый 3д. И про Синкая в целом соглашусь, если голос звезды был новым и необычным, а пять сантиметров и за облаками ещё не стали штампами то позднее красивый копипаст без каких либо значимых достоинств.
  5. DlMFlRE

    Ton~ton by すたにゃ

    Не понял позу. Проверка на дождь?
  6. При всём моём уважении к франшизе вынужден отметить, что крайне разноплановые некогда Акиюки и шафти свёли свою профессиональную деятельность практически к одним только гатарям и, немножко, Мадоке-а это всё же не очень хорошо. Из остального за последние десять лет разве что мартовский лев получился, а этого мало.
  7. Успехов со спамерами

  8. Почему вы решили, что это он создал, а не зиловцы его назначили? Если Фуюцки или обе Акаги там к месту, то Гендо в качественном руководстве не проявил себя вообще никак и вполне может быть просто интриганом и карьеристом.
  9. Соболезную всем, кому приходится так извращаться.
  10. DlMFlRE

    EVANOTEND | REBIRTH

    Пачпинг что говорит?
  11. Того Кима, у которого попаданец в Синдзи оказался конченым милитаристом, который даже в школу ходил с оружием и помогал ООН ради нефти и руд нагибать третий мир?
  12. DlMFlRE

    IMG_4616

    Лучше к картам Сакуры, там призывать можно ^___^
  13. DlMFlRE

    IMG_4487

    Физиономия слишком круглая, а в остальном годно
  14. Любое присутствие любого из имеющихся в комиксах персонажа пришлось бы оплачивать.
  15. Дефакто это устаревшая точка зрения, случаи соответствия копирайта автору встречаются всё реже. А в целом сюжеты со смертью потребуют переделки вообще всего и покупки прав как минимум на саму смерть, при этом лично я серьёзно сомневаюсь в высокой востребованности конкретно этой арки со стороны ЦА.
  16. Не помню на каком томе закончилась экранизация, но в манге рисовка в какой то момент тоже просела в ноль и потом тома три оттуда не выезжала, хотя в конце даже лучше, чем в начале.
  17. Авторские права являются нефинансовыми и неотчуждаемыми. А копирайт это несколько иное. Как раз источник проблем из канона не выбивается-рак, эксперименты, криво вставшая регенерация. Чего не скажешь об её масштабах и прочем безумии, но иначе было бы 21+ спокойно. В любом случае студия продалась диснею и третий фильм можно не ждать, вот он точно говном будет.
  18. Если даже в войнах без конечностей пурпурномордому поменяли доктрину то почему ту же самую ситуацию не должны затронуть в Дедпуле? Тем более, что "лечили" Пула совсем не в Канаде, а первая встреча со Смертью состоялась именно тогда. В любом случае по канону Дедпул непоследовательный психопат, который пару раз действительно на полном серьёзе пытался самоубиться, но большую часть времени подобным и близко не страдает. Тут скорее попенять на усохшие масштабы, насколько я помню в комиксе Кейбл на мелочи не растрачивался и действовал куда масштабнее, вплоть до личной страны на собственном летающем острове.
  19. Помойные ангелы возвращаются. Интересно будет ли финал отретконен или как то извернутся.
  20. Исходя из самого названия это не продолжение, а новая экранизация. Что до "старой студии" то первый сезон старой экранизации по факту был вообще последним ими снятым проектом, дальше они перековалиь в продюссеров. А новая видимо потому, что старая свой финансовый потенциал уже исчерпала и её ещё раз не продашь. И это даже без учёта неприязни снежинок к классической рисовке без триде.
  21. А вдруг всё же доведут до конца?
×
×
  • Создать...