Перейти к содержанию

Шайдар Харан

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    5569
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Комментарии блога, опубликованные Шайдар Харан

  1. Все вы пгавы, догогие господа. Следовало впустить гитлеговцев в Польшу, позволить им депогтиговать неугодное население, и только после этого вводить свои войска. Тогда аннексия пгошла бы без последствий и гогаздо пгоще. Не стоило пгевентивно наводить аггессию на гитлеговскую Гегманию, пусть бы себе шагали до госсийских гганиц спокойно, зато потом никто б не выступал в стиле "это вы на нас напали, лютые захватчики, а от немцев мы б и сами отбились своими четыгьмя танкистами и их вегным псом!"

  2. А еще заранее изучи вкусы "руководства" форума в лице того же Лэнса. Будешь катить бочку на вещи, что ему нравятся, будь то Elfen Lied или Sailormoon, какой бы хренью они при это ни были - так и закончишь, грустным, холодным и у мусорного бачка.

  3. Я к тому, что танк, в котором внезапно оказался вражеский снаряд, уже не может считаться хоть сколько-нибудь герметичным по очевидным признакам, что сводит к нулю полезность проверок.

    Можно было еще звуковую или флэш-гранату рвануть на подлодке в кубрике с выключенным светом, тоже зрелищно.

  4. >>Это всё очень красиво и замечательно, но стоит ли оно того? Что ни новинка, то рисулька с акцентом не на актёрскую игру и сюжет.

    Ты, собственно, без этого ролика и не догадался бы, насколько у нас "синтезированное" кино. Представь себе, в старых фильмах актеры только играют эмоции, но не испытывают их на самом деле. Обидно, правда?

  5. Авиньонский квинтет: Quinx или рассказ Потрошителя [ купить у «Жука» ]

    «Рассказы и фельетоны. Сентиментальные повести» М. Зощенко [ купить у «Жука» ]

    «Про королей и вообще» А. Гиваргизов [ купить у «Жука» ]

    «Психическая самозащита» Д. Форчун [ купить у «Жука» ]

    «Над пушкинскими текстами» С.М. Бонди [ купить у «Жука» ]

    «Путь художника» Д. Кэмерон [ купить у «Жука» ]

    «Города души» А. Нин [ купить у «Жука» ]

    «Так говорил Никодимыч» Б. Юдин [ купить у «Жука» ]

    «Парик моего отца» Энн Энрайт [ купить у «Жука» ]

    «Оракулы великой тайны. Между Шамбалой и Агартой» [ купить у «Жука» ]

    «Так говорил Никодимыч» Б. Юдин [ купить у «Жука» ]

    Вот фуфло. Действительно, хорошей фантастики нехватает им.

  6. >>На ЕнЕ ты вполне вероятно можешь увидеть практически любого из форумчан - ненулевая вероятность будет присутствовать.

    >>Поэтому хренодержцы пускай играют, наряжаясь в мамино платье, где-нибудь дома. Или на других ресурсах.

    Не вижу связи между двумя постановлениями. Ну есть шанс кого-то увидеть, и что? Если я играю в ролевые игры и изображаю кого-то другого, я и на сходках не появлюсь, правильно? Что мне мешает быть на форуме другим человеком, нежели в жизни?

  7. Александр, в первую очередь нельзя терять голову из-за форумного аккаунта. Если получился какой-то задушевный разговор с учеткой - это уже твои проблемы и твоя собственная излишняя наивность. Винить в ней других людей - это уже низко.

    • Дизлайк 2
×
×
  • Создать...