Перейти к содержанию

Decoration Disorder Disconnection


Rosetau

  

31 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

(Позже в окрестностях реки шли поиски, но улик, которые можно было бы приписать подозреваемому, не обнаружилось.)

"которых"

Это еще почему? О_о Тут все правильно.

Следующее исправление, имхо, тоже не оправдано. Там дело не в падеже, из-за навороченной словесной конструкции в середине оба варианта звучат не очень. Но обычно все же говорят "на волосок", а не "на волоске".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Позже в окрестностях реки шли поиски, но улик, которые можно было бы приписать подозреваемому, не обнаружилось.)

"которых"

Это еще почему? О_о Тут все правильно.

Следующее исправление, имхо, тоже не оправдано. Там дело не в падеже, из-за навороченной словесной конструкции в середине оба варианта звучат не очень. Но обычно все же говорят "на волосок", а не "на волоске".

Ну, может я не прав, конечно...

Не обнаружилось чего? Улик.

Улик каких? Которых.

Хотя теперь я и сам начал сомневаться. Ежели не прав, то извиняюсь.

Если бы было "улики, которые..., не были найдены", тогда не было бы никаких вопросов.

А по последнему я ж написал ИМХО...

Где-то в дальше в тексте еще замечал "на волоске"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark_Diamond, да. когда я соберусь приводить все к единому виду имен и названий, орига заменится на ольгу.

ну и да, видимо это макина. непонятно конечно почему она может только в женщин, но наверное это живительные разговоры с каие, после которых она теперь в силах незнакомцев копировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле "почему"? японист сказал что слова "орига" не знает и нигде не встречал, а раз им имена дают, это скорее ольга. вот недавно только видел - это ведь транскрипция англов, а они даже имя шварц пишут как shuvartsu или типа того.

в общем доверяюсь больше своим, чем англам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, поздний рождественский подарок от Ливинга.

Фомальгаут жжёт, а Макина... такая моэ, когда упоминают об Арике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Макина... такая моэ, когда упоминают об Арике)

только вот не понять - то ли это инерция копирования цундерки, то ли ее самостоятельное проявление.

есть у меня кое какая идейка насчет фика. про макину и арику. и я его как нибудь напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот не понять - то ли это инерция копирования цундерки, то ли ее самостоятельное проявление.

есть у меня кое какая идейка насчет фика. про макину и арику. и я его как нибудь напишу)

И то, и другое?)

Хм... можешь в личку скинуть идею фика?)

Мне сейчас резко не хватает позитива: перевожу Апокрифу и пишу фик про Жанну Д'Арк ( ох уж этот Beast's Lair)...

Стоп, у тебя какая идея - грустная или весёлая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...