Перейти к содержанию

Taking Sights - перевод


Summoner

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

>>не про NGE походу

А в самом Taking Sights есть определенные пейринги? Я читал давно, когда еще не было столько написано, так в начале точно нет. В более поздних частях не появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пейрингах в TS

В крайней выложенной главе пара Син+Хикари обозначена уже почти явно. Более терпимо, чем С+Р, но все равно донтвонт. В своих сносках авторша упоминала. что дескать С+Р или С+А избиты вконец, и надо чего-то более оригинального... Читал несколько фиков с С+Х, как по мне, все они писаны чуть ли не под копирку.

Также мучают нехорошие подозрения, что в сабже могут завернуть и А+Т, а то и А+Кенске, учитывая, что его взяли Четвертым Дитя

ЗЫ. А Син точно [die cenzure].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом Taking Sights есть определенные пейринги?

помимо поста Shadow оно есть в заглавном посте темы ;).

а то и А+Кенске, учитывая, что его взяли Четвертым Дитя

есть мнение что Кенске уже смело пора заказывать гроб. Почему... ну, скажем, потому что Зеруила встречать скорее всего будут _три_ а не четыре евы (в последней главе была "вставка из будущего" на эту тему).

Насчёт пейринга - у меня лично сильные подозрения насчёт Рей\Каворыч - мыслю таковую навевает абзац про генетику Рей в одной из глав - оно есть в переводе.

Насчёт Аска\Тодзи - хз, морду набить она ему успела уже %). И не только ему )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно есть в заглавном посте темы ;).

Блин, я уж думал, у мну галюны начались :asuka_crazy: . Точно помню, что видел где-то упоминание о пейринге, отлистал пару страниц назад, но так и не нашел...

есть мнение что Кенске уже смело пора заказывать гроб

Вполне возможно, Генда вроде как готов пустить в расход Еву с Бардиилом. Хотя непонятки с Евой-04, если Комитет так и не поимел S2 ядро с замоченных Ангелов, то по идее 04-й нет резона устраивать самовыпиливание вместе со всем филиалом при запуске...

Насчёт пейринга - у меня лично сильные подозрения насчёт Рей\Каворыч - мыслю таковую навевает абзац про генетику Рей в одной из глав - оно есть в переводе.

Вполне возможно, если Гендыч не грохнет белобрысого сразу по прибытии того в НЕРВ.

Насчёт Аска\Тодзи - хз, морду набить она ему успела уже %). И не только ему ))))

Общие интересы на почве баскетбола :) . А по поводу мордобоя, особо доставил последний раз, где Рыжая на пару с Рей(!!!) учили уму-разуму парочку хентайщиков, вот на ЭТО я бы глянул с удовольствием :asuka_amazed: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А по поводу мордобоя, особо доставил последний раз, где Рыжая на пару с Рей(!!!) учили уму-разуму парочку хентайщиков, вот на ЭТО я бы глянул с удовольствием :asuka_amazed: .

Я тогда сам офигел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пейрингов:

Син+Хикари это я заметил уже. Еще ладно, это я поддерживаю. Получается обычно шикарно, например Together We Stand или Flavour Of Love мне очень понравились.

Но вот если окажется что-то типа Р+К (независимо от носителя К) - я отморожусь и закидаю тут все минусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Син+Хикари это я заметил уже. Еще ладно, это я поддерживаю. Получается обычно шикарно, например Together We Stand или Flavour Of Love мне очень понравились.

ШаХ, а вот интересно, если бы в этих фиках параллельно с С+Х развивалась линия Рей+Кенске(ну или Каору), тебе они также сильно понравились бы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Выложил девятую главу :). Десятая в процессе, но сразу предупреждаю что это плод жизнедеятельности бешеного графомана, т.е. самая большая глава в этом фике ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...