Перейти к содержанию

Мои Фан Арты


ExVeNoM

Рекомендуемые сообщения

Ну свои собственные работ пока мало, я рисовал что мне по вкусу и особо не задумывался, над тем чтобы чтото своё все время лепить. Так сказать увидел, нарисовал. :asuka_no:

А с разрешением и размером это проблема так как я уже отписывал ресурсов почти нет кроме моего Н95 и его редактора как могу так и делаю. Но буду старатца :eva00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5579650_989x704.jpg

Вот мой новый Арт :asuka_biggrin:

Люди вопросик не по теме кто знает откуда эта музня и если моно где её скачать плиз

http://kinon.su/pantsu-to-zubon-no-kyoukaisen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждый свои опаски пусть оставит при себе, ведь я не рисую под чьи то заказы или нравы, я вижу эту историю именно так, а ваши коменты буду очень рад послушать :angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, эта картина Называется "Так должно быть"

Так вот! ТЫ ПРОСТО ЧЕРТОВСКИ НЕВЕРОЯТНО ПРАВ!!! ААА!

Особенно по части Рей и Као!

Они у тебя просто невероятно красивыми получились!

Особенно мне понравилось, каким мужественным ты изобразил Каору! И без того кавайная Рей(Какое красивое личико!), теряясь на на его фоне кажется беззащитной няшечкой, которую нужно во что бы то ни стало защищать!

Воистину:

Это самая лучший арт, где Рей и Каору изображены вместе!

Это на счет первой пары)

Далее:

Рисуя Синдзи, он получился тоже гораздо более мужественным, и учитывая, с кем ему придется провести остаток жизни, мы понимаем, что это вынужденная необходимость) Разве что замечу, что Аске улыбку немного перекосило, но будем считать, что это от счастья)

Да и нарисовано, я скажу великолепно, я бы сказал! Так то и не сразу поймешь, что это сфоткано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_amazed: Ого Оо сразу и не ожидал настолько откровенных и ТОЧНЫХ рассуждений, я именно так и думаю, и именно так и представлял себе развитее событий (если не считать что случилось с Каору(Табрисом)). :asuka_hands:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...