Перейти к содержанию

Мои Фан Арты


ExVeNoM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В общем, чувак, добро пожаловать! В принципе, свое мнение о картинках я уже написал там, где ты их выкладывал.

Вот только хочу спросить: Действительно ли ты крайнюю картиночку с Рей в 12 лет нарисовал? Ну ей-богу, не верю! Хотя готов поверить, ежели ты срисовывал. Уж извиняй, ежели что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Добро пожаловать. Лишних у нас в галереи нет. :rei_yappi:

Рисуй и выкладывай. Будем смотреть и жутко критиковать. :rei_yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, арты хороши, но явно срисованы. Насчёт третьей, где 2 евы, не уверен, но за 1,2 и 3 готов поручится. Впрочем, срисованы классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 1,2,и 4 срисованы а хотя я в 1-ую добавил немного своего(пасть открыта рука из АТ поля) а вот 3 я сам придумал.

Буду пополнять как могу :asuka_crazy: .

На счет 4 с Рей я тогда еше токо начинал довольно много времени ушло на нее. Срисовал с какогото Журнала ПК Картинка была маленькая и неразборчивая так что Вот такое ЧУДО зеленоглазое получилось. :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно неплохой рисунок, плохое сканирование и постобработка.

ну и как бе нужно заранее писать что срисовано и прилагать оригиналы.

ЗЫ а прикреплённые пикчи у всех в уродском флешевом окне открывается? т.е. это "фича" новой борды или мой фф виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на последнем рисунке такое ощущение, будто рей нарисовали, вырезали и приложили к другому рисунку? это баг или фича?

ЗЫ а прикреплённые пикчи у всех в уродском флешевом окне открывается? т.е. это "фича" новой борды или мой фф виноват?

да, борда. если кликнуть по рисунку. а если открывать его в новом окне - то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я уже говорил да я их срисовал. На счет 01 без коментариев и так все видно , а на счет Рей Я уже писал срисовывал в далеком 1998! тогда в Украине мало кто знал Еву и мне просто понравилась картинка но уж больно МАЛА она была. Да и от 12 летнего много не возмеш. :asuka_biggrin:

Да кста представляю вашему внеманию новую мою работу вуаля :asuka_megalol:

post-16985-1255614856,4751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...