Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Да, я получил высшую санкцию, и таки еду. Встречать мну бессмысленно ибо буду рано, но ра-а-аннеее утро все равно проведу где-то или в Посаде(что вряд-ли), либо... Ну в общем есть пара мест. Пожалуй я сам прийду встречать ДаркМеса, если все получицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, значит, москвичи могут и не попасть на показ в зал, я уже начал паниковать!!!! :heh:

«Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance.» будет показан с русскими субтитрами от "Евангелион Нот Енд".

Это будет перевод с официальных английских субтитров, никогда не публиковавшихся в интернете.

Даже не спрашиваю, как вы так всё здорово направили. :heh: :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь за то что не могу принять активного участия в обсуждении этой темы так как проблемы с инетом(((( но буду 100% с начальством уже договорился,за качество фото прошу не пинать,данные Моте отправил но в списках себя почему-то не вижу(((

post-17233-1256923328,4391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нормальная ссылка на фото что выложил Nite Watcher: http://file.qip.ru/file/105912914/a61f648/IMG_0767.html он там просто лишнее что-то приписал.

Про нас точно скажу завтра вечером. пока неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не девушка, но еду таки из далека) Можно мне местечко между Росом и Дупой за сабы к первому Ребилду?=)))))

Ах да, фотко=)

всё будет отлично.

в зале места похоже стоячие вобщемта. станете где покайфу

Ого, значит, москвичи могут и не попасть на показ в зал, я уже начал паниковать!!!!

Евангелион Нот Енд попадёт в зал. А МОдераторы получат VIP места. Вместе с депутатами и гостями посольства.

И Императором Японии вобщемта! :asuka_biggrin:

Даже не спрашиваю, как вы так всё здорово направили.

Мы Евангелион Нот Енд :misato_amam:

Я конечно извиняюсь за то что не могу принять активного участия в обсуждении этой темы так как проблемы с инетом(((( но буду 100% с начальством уже договорился,за качество фото прошу не пинать,данные Моте отправил но в списках себя почему-то не вижу(((

ЧИни интернет и следи за новостями главное. ЧТо бы не профукать важную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю. АААААА !!!!!! :asuka_crazy::misato_amam::asuka_biggrin:

в зале места похоже стоячие вобщемта. станете где покайфу

Людям за мной не видно будет, особенно японцам) :misato_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зале места похоже стоячие вобщемта. станете где покайфу

Да, деточка! Да!

Собсно, я давно для себя решил, что еду только ради людей. Я всё ещё стараюсь себя в этом уверять...

А МОдераторы получат VIP места. Вместе с депутатами и гостями посольства.

И Императором Японии вобщемта!

Дзю, ээ... ну ты это... на недельку меня модером, а? Ну чутка так? Дупа будует хорошим модером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...