Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Ув. Ромаська! а вы можете хотя бы явить нам свой лик, дабы мы могли опознать вас среди прочих анимешников?.. и пол например указать ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромаську я пригласил, у неё проблемы с интернетом поэтому пришлось провести быструю регистрацию и не успели оформить. Фотка прилогаеться

IMG_0767.JPG?tsid=20091029-135409-c994278d&forceAttachmentDownload=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новичков - нубиков - новопришедших поклонников с собой берете, или это узкий круг посвященных, достойный избранных, кто придет 4го ноября с бейсбольными битами в кармашках?.. :misato_gl:

Придется заночевать с палаткой у кинотеатра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелион Нот Енд открыт ля всех людей планеты) Лично я очень рад всем новеньким, но в данном случае у нас как на титанике, шлюпок всё равно на всех не хватит.

Но Женщин возьмём вне очереди :misato_gl:. С условием что через месяц, через два они перестанут быть "Новичками-нубиками", а станут нормальными членами участниками коллектива, например.

Поэтому давай, ломись к фотику, делай пару фотоснимков и выкладывай в тему для твоего будущего опознания)

А пока без паники, ближе к делу всё решиться и я сообщу что делать. Всё будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.evanotend.com/1x1/i036.radikal.ru/0909/39/32e84033f506t.jpg собстно с рукой - ето я. Так, на всякий случай. есть шанс сорвацццо. Жду плана командования. Тем более Дарк и Дупа будут =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваууу! там будут как минимум две девушки)))

Ромаська, приятно познакомиться.

Nite Watcher, изображения я не вижу

PyramidCat, какова вероятность, что ты придёшь? Решай и выкладывай фотку = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
"Евангелион Нот Енд" примет активное участие в показе, а также предоставит своим постояльцам места в зале.
«Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance.» будет показан с русскими субтитрами от "Евангелион Нот Енд".
Это будет перевод с официальных английских субтитров, никогда не публиковавшихся в интернете.
В данный момент большая группа людей трудятся над качественным переводом, что бы 4 ноября все получили радостную премьеру на русском языке.

Члены Команды-ЕнЕ, модераторы, и все люди кто неустанно трудились над развитием нашего движения, получат места в VIP ложе.
Все наши постоянные посетители будут гарантированно пропущены на сеанс вне очереди, как члены крупнейшего русскоязычного сообщества фанатов "евангелиона".
Правда пока подробности и точное количество гарантированных мест не определено. Если нас будет слишком много, предпочтение будет отдаваться людям из других городов и девушкам.
Поэтому жители регионов могут спокойно приобретать билеты на поезда или автобусы, а девушки начинать прихорашиваться, дабы предстать на премьере во всей красе.

Новая информация будет обновляться на сайте по мере поступления.

Следите за новостями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не девушка, но еду таки из далека) Можно мне местечко между Росом и Дупой за сабы к первому Ребилду?=)))))

Ах да, фотко=)

a_7ba8540a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...