Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Ну кстати вы смеётесь, а у меня значит был случай. парни на одном из выездов шагали с сауны, ну один фанат купался прямо в семейках ради угара, аобратно шёл без трусов, ибо они были мокрые, а в мокрых трусах щеголять чревато...

Короче они проходя мимо одного из перекрёстков, дико повесили трусиля прямо на светофор. И огрмоные семейки, как флаг колыхаясь на ветру, дико светились адским красным цветом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как это не просто показ Евы,а ещё и МАФ,то желаю пойти со всеми)) школьников я думаю не будет...хотя хз,может кто и пропустит кому разрешат)))) Ну я пропущу,этот день,ради евы то)) А так ещё и на сам МАФ собираюсь 7 и 8)) так что пойду с вами,ЕнЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходка конечно хорошо, но для меня высочайшем приоритетом является сам фильм, бонусы после фильма тоже очень приятны.

Жду фильм с нетерпением, а "экранку" я не смотрю только что бы впечатление не портить.

Ранее я написал, что пойду 100%, но есть один случай, когда я могу передумать, это тот случай если Rebuild 2.0 появится в сети хорошего качества.

поэтому, коль ДВД в сети раньше 4 го ноября не предвидится, то я приложу все усилия, что бы попасть на просмотр в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так народ, предлагаю администрацию назначить главного ответственного по мероприятию. Я вижу собралось идти много людей из числа "старичков" данного форума.

Кстати, Няш говорите?

Извините меня за слово, но вот это реально ужас: http://kino-govno.com/comments/24008

теперь там не просто будет много народа, а очень-очень много !

Изменено пользователем Яkа
Мат и ещё раз мат. Мота, в следующий раз за такие эмоции будут проценты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так народ, предлагаю администрацию назначить главного ответственного по мероприятию. Я вижу собралось идти много людей из числа "старичков" данного форума.

Кстати, Няш говорите?

Извините меня за слово, но вот это реально ужас: http://kino-govno.com/comments/24008

теперь там не просто будет много народа, а очень-очень много !

приеду туда к 9-10 утра, да. После abs еще и не протрезвевший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...