Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

предварительная информация.

список записанных мною и передавших свою информацию:

  1. vova
  2. Death the Kid
  3. nippi
  4. THIRD IMPACT
  5. Longiniy
  6. Nite Watcher
  7. Nihron
  8. Unit00
  9. pinkerton
  10. Alexandr K
  11. Rosetau

 i 
Уведомление:

во вторник, ближе к вечеру, будет оглашён план действия и наступления на кинотеатр 35мм.

.Дзю. к этому времени прошу проинформировать о нашей бригаде организаторов фестиваля.

так виднее ;) Яка

так-же прошу участников встречи высказать свои мысли по поводу "опознавательных знаков", что бы не затеряться.

Конечно, можно к спине себе приклеить бумагу форматом А4, на которой будет написано: Слава EnE! или что-то в этом духе. Но думаю, что лучше придумать что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нам опознавательные знаки если можно позвонить организатору, узнать где он стоит и прийти на то место?

тем более место сбора вроде будет обозначено.

по крайней мере такая схема, кажется, стандарт для всех сходок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои мобилы оставили далеко не все. Во вторых в общем если 20 незнакомых человек будет звонить то тоже легко напутать.

пока ещё собираем людей, кто даст свои номера - вам же будет легче связаться. Пока ещё ждём решения некоторых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-же прошу участников встречи высказать свои мысли по поводу "опознавательных знаков", что бы не затеряться.

Конечно, можно к спине себе приклеить бумагу форматом А4, на которой будет написано: Слава EnE! или что-то в этом духе. Но думаю, что лучше придумать что-нибудь другое.

Можно просто взять организатору в руки листок А4 с нужной надписью. Ну, типа, как в аэропортах, когда кого то незнакомого с самолёта встречают, так часто делают. Остальные, приходя на обозначенное место, думаю, без проблем увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду наверНЯка. И не один скорее всего))

В качестве опознавательного знака можно взять специальный какой-нибудь зонт и, раскрасив(обклеив) его, использовать в качестве маяка))) или просто необычный зонт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятно... Вы что, прям у самого кинотеатра встречаться будете? Наверняка ведь нет. Условное место, условное время... пара выложенных фоток себя любимого - и все, вот уже и встретились. Зачем весь гемор с листами а4 и прочего? Вы бы еще баннер принесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятно... Вы что, прям у самого кинотеатра встречаться будете? Наверняка ведь нет. Условное место, условное время... пара выложенных фоток себя любимого - и все, вот уже и встретились. Зачем весь гемор с листами а4 и прочего? Вы бы еще баннер принесли...

Людям скушно они все внетерпении, что уже сейчас побуждает народ на кипучую деятельность и разнообразные фантазии. Действительно безумие оно такое безумие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...