Перейти к содержанию

"Хоббит" от мастера темных сказок


Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...
  • 1 month later...

http://russian.rt.com/article/63735

Мне интересно, когда уже долбославы догадаются снять звезду со Спасской Башни. Метро "Киевская" переименовать в "Крымская", а гостиницу "Украина" в гостиница "Новороссия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, товарищи. Уходил с ощущением, что хочется еще. Пожалуй, сейчас пойду пересматривать трилогию "Властелина"

 

Касательно самого фильма, в голове то и дело всплывали вопросы без ответов типа "а почему?...", "как?...", "а откуда?...", "Да разве...", "А это что за?..." и тому подобное, но это мысли уставшего романтика, которые я старался заглушить, потому что каким бы "Хоббит" ни был (весьма относительно) жестоким, это по-прежнему захватывающая дух сказочная история, радующая того ребёнка, каким я остался в глубине души.

Скажу, создатели фильма проделали отличную работу, взяв за основу "Туда и обратно".

---адд---

Говоря кстати, смотрел в версии 48 кадров в секунду, чего и всем советую.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои эмоции:

 

13648226088141.jpg

 

10 из 10! Чёрт, Джексон, настоящий кудесник. Нет, волшебник!

 

И как же жаль, что для экранизации уже больше ничего не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там из одного Сильмариллиона можно штук 20 фильмов наклепать, причем более блокбастерных чемм даже ВК. Правда сюжеты придется в основном от себя деталями насыщать, но мне кажется, в случае Толкина это скорее плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда сюжеты придется в основном от себя деталями насыщать, но мне кажется, в случае Толкина это скорее плюс.

Учитывая что в Хоббите, Джексон показал себя в этом деле, более, чем достойно, то в случае теоретического анонса, думаю, не стоит волноваться о оригинальном контенте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пора.

Разобравшись со своими делами направился на просмотр, спустя 10 минут рекламы и праздных дебилов-маскотов кинотеатра таки начался "Хоббит".

Джексон однозначно красавец: так прекрасно показать, как личность метается между целью жизни и дружбой, братством, как развращает золото. Столько душевных моментов навроде той же сцены с шишкой "Я вернусь домой и буду помнить о том, как много бок о бок с друзьями, глядя на это".

Торин просто герой, Бильбо - герой не меньший. Заодно и личная драма эльфийского владыки, после которой становится ясно, что он не такой конченый мудак, каким казался. И тот момент под конец: диалог Леголаса с его отцеом. Мы-то знаем.

Это было прекрасно. Никаких оценок не хватит, чтобы оценить.Буду лелеять надежду, что он решится отснять Сильмариллион.

П.С. если однажды Джексон надумает снимать фильм по Варкрафту то я хочу от него детей это будет обалденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там из одного Сильмариллиона можно штук 20 фильмов наклепать,

BNt0pmd_y4E.jpg

А если не оффтопить,

внезапное, ничем не объяснённое появление орлов, которые взяли и всех спасли в стиле деус экс машины, когда казалось бы, орки уже почти выиграли, тоже как-то удивило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...