Перейти к содержанию

Risen vs DragonAge


NortUS

Какая РПГ порвет соперника  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тебе билд расписать полный?

Кач - 2 в магию, 1 в павер. (хитрость поднять до 15 +5 в Тени собрать)

В начале берется майнд_бласт + ФФ, далее полностью выкачивается ветка некромантии (основной боевой спелл - ходячая бомба, скелет как саммон), далее холод (контроль) и руны до третьей.

На 7м левеле берется маг крови с качем до 3, хексы до 3, на 14м аркан. Дальше уже по желанию.

Сложно первые 10 уровней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то одна из основных линий спеллов энтропии - первый хекс -30% резистов, второй -20% резистов АоЕ, стекается с первым, третий - обнуляет удары противника, криты снижает до обычного удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удаляй. Первое - игровой редактор, если ничего не надо химичить - скатертью дорога ему. Второе - вроде как вспомогательный софт, тоже не критичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, ну так я хексы и так качал, но я лично не представляю как можно магом в соло валить боссов, только путем проглатывания нереального количества банок маны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампир - скелет в ФФ на отвлечение.

Но само собой приходится юзать "халявные" банки лириума (кто еще не в курсе - цена продажи грейт поушена ВЫШЕ чем цена реагентов в таверне Денерима + лириум в Башне). То есть проблем с деньгами и лириумом нет вообще.

Собственно "неберущийся" соло один босс - Бранка (или Каридин) - но там тебе обязательно дают гнома в нагрузку... 

Флемет не пробовал...

Само собой Катрин в 1ю встречу соло не завалить - вернее, мне это не удалось. Хай дракона валил примерно 8 минут. 

Жалко, что нельзя честно перекачиваться... Тогда бы проблем вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Dragon Age мне поиграть пока не довелось, зато уже дважды прошел Risen, игра хорошая но как по мне до той же второй готики недотягивает не сюжетно не по части геймплея. Что касается Dragon Age'а на днях как раз собираюсь им обзавестись, надеюсь не разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Wilgiforz

Райзен он на что больше смахивает, на готик-2 или на готик-3 ? Ибо если 3 то в это играть смысла нет, если 2 (по боевой системе) то то что надо ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзен он на что больше смахивает, на готик-2 или на готик-3 ? Ибо если 3 то в это играть смысла нет, если 2 (по боевой системе) то то что надо ).

На Готику 1. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...