Перейти к содержанию

Risen vs DragonAge


NortUS

Какая РПГ порвет соперника  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На Готику 1. :)

ну, тогда надо срочно качать %). А-то всё масэффекты, персонажи с хз зачем добавленной порнухой аля симс итд итп... иногда надо и в классику играть ).

На готику-1 похожа ещё более детальным управлением чем в готике-2 (скажем в Г1 рычаги-вертушки надо было именно крутить)? %) Ибо это имхо единственное их более-менее серъезное отличие кроме сюжета и размера %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тогда надо срочно качать %). А-то всё масэффекты, персонажи с хз зачем добавленной порнухой аля симс итд итп... иногда надо и в классику играть ).

На готику-1 похожа ещё более детальным управлением чем в готике-2 (скажем в Г1 рычаги-вертушки надо было именно крутить)? %) Ибо это имхо единственное их более-менее серъезное отличие кроме сюжета и размера %).

Насчет рычагов не помню, но ремесла точно похорошели (кулинария, кузнечное дело, ювелирное), теперь мы не мясо жарим (хотя тоже можно) мы готовим разные супы и рагу.

А про 1-ую я имел ввиду, что после провала 3-ей части - Пираньи снова запихнули ГГ на тесный островок, но тем не менее хорошо проработанный.

Боевка - стала хуже из-за щитов. Некоторые противники в лоб тебя вообще ударить не могут, когда ты в глухой обороне. Правда, если их несколько, то не дураки и с фланга зайти.

Ах да, имба-кабаны - в наличии. Уровня до 5-ого - просто кошмар, ибо вот им даже на щит пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кабаны и волки... с них я просто вешался по началу. Кабанам щит пофиг, а волки, особенно ч0рные - любят по флангам заходить. Ну а вообще - ищите растение "корона героев" - кажись так зовется, и клепайте зелья на силу с ловкостью. Я когда проходил, честно гря с этим здорово тупанул - качал слишком поздно. Зато, когда сила и ловкость резко растут - на пару десятков единиц - проблем с оружием почти не остается. И с мобами - соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
итак, первое дополнение к Dragon Age вышло. Кто качал\покупал? Какие впечатления?

0_0 а я ещё оригинал не прошёл ни разу :(. Времени нема :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю...

Если играть нулевым персом (20 левел) то интерес есть...

Мой основной файер-боевой антимаг прошел первую башню соло без проблем на найтмаре. Страшно подумать что бы там устроила Нейтири, которая в соло найтмар основной прошла... 

Те кто проходили - Леля там будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто проходили - Леля там будет?

Нет. В партию из старых только Огрена можно, Винн и Алистер - мельком проскакивают.

И вообще, где няша Морриган, Древние Боги и эпичность? Всё на 2-ую часть кинули, а тут решили просто подзаработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В партию из старых только Огрена можно, Винн и Алистер - мельком проскакивают.
Хм, а если Алистер у меня благополучный труп? Ко мне тут Анора приходила...

подозреваю что Алистер там встречается мельком именно на этот случай %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...