Перейти к содержанию

Risen vs DragonAge


NortUS

Какая РПГ порвет соперника  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А неужто никто не играет во вторую часть?

Играли, как только вышла, целый день играли, но, не выдержав унылых побочных заданий, которые приходилось выполнять все, ибо принцип, копипаста локаций и никаких спутников, дропнул на второй день, дойдя до середины второй главы. Хотя может как-нибудь, когда будет время и вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил я двоечку. Мультики красивые, анимация тоже. Чтобы насладиться этим, мне полутора уровней хватило. Остальное оценивать лень. Лучше подберу модов и пройду первую как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Что ж, вот я и прошёл первую часть. Это было долго и туго. А теперь вопрос: Пробуждение стоит того чтобы вообще за него браться или там всё посредственно, аки обычное DLC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил я двоечку. Мультики красивые, анимация тоже. Чтобы насладиться этим, мне полутора уровней хватило. Остальное оценивать лень. Лучше подберу модов и пройду первую как-нибудь.

Аналогично. DA2 забросила после часа игры, начала в третий раз перепроходить первую часть. Модов, правда, маловато интересных - в основном оружие, броня... А те, что заинтересовали - на английском :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, вот я и прошёл первую часть. Это было долго и туго. А теперь вопрос: Пробуждение стоит того чтобы вообще за него браться или там всё посредственно, аки обычное DLC?

Пробуждение скорее аддон, чем DLC. Сюжетно он продолжает оригинал, предоставляя новых спутников. Там же появляется в т.ч. Андерс, который засветился во второй части.

По продолжительности Awaking ~10 часов не спешной игры.

Лично мне понравился.

Так-же советую последним заходом пройти DLC "Wicht Hunt". Он проходится, грубо говоря, за 1-2 часа, но для поклонников Морриган и того хорошо. Как я понял само дополнение - оно тоже весьма сюжетно. Но, к сожалению, последствия увидим только в 3й части Dragon Age. Который, кстати, был уже анонсирован на конец 2012 - начало 2013 года.

По поводу гневных тирад насчёт DA2 - а мне понравилось :D

Как сюжетом, так и героями. Единственное что не понравилось, так это повторяющиеся локации. Ну да ладно, разрабы поняли свою ошибку и склепали очень даже годное дополнение "Legacy".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-же советую последним заходом пройти DLC "Wicht Hunt".

А она будет доступна как отдельная компания, да? Или вплетена в основную историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...