Перейти к содержанию

Работы Еванутого.


Еванутый

Рекомендуемые сообщения

Изначально была, конечно Рей, но в результате тяжелых мутаций получилась Мику

Оно и видно не вооруженным взглядом - локоны на щеках остались :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая Мику вышла ^_^ И да, являясь фанатом обеих девушек (Рей и Мику) я невероятно счастлив увидеть эту прелесть, какой бы она не была. Удивили странные крылья. Или это доп. колонки, чтоб голос звучал громче? О_о Не понимат. Дальше, горящая гитара есмь мегакруто. И довольно символично, что очень цепляет лично меня. Единственное нарекание "прожённого микуфага" - цифры на плече. Они должны быть на левой руке же. Но это так, придирки, не принимай близко к сердцу. И да, а что за надпись на фоне? Насколько я разобрал, LOUD SINA. Первое: Я верно понял или там что-то другое? Второе: Если понял верно, то эта надпись что-то значит?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейше нарисовано! Очень круто и достаточно красиво, глазу приятно смотреть на все это дело :3

Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потянуло выкладывать работы?) Каждый мой рисунок, с момента создания галереи, почти сразу отправляется сюда. Кстати, заметил, что только с тех пор у меня начало получаться более-менее хорошо. Эволюция продолжается.

Крылья не крылья, колонки не колонки. Скорее смесь того и другого. Боковые обтекатели с встроенными динамиками) Но уже выражено мнение, что они лишние и отвлекают от сути. Уберу их и выложу снова.

Надпись - слияние ... эээ... "громкости, шума". Переводится очень коряво, но надеюсь смысл понятен.

Спасибо за коментарии, очень рад, что работа понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание поделиться опытом или приёмом каким - то стоит, я думаю. Если там одобрят общую тему, то там и опубликуй. Ну что б темы не плодились со схожей тематикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и бескрылый вариант.

А не запилить ли мне мануал, как думаете? Или еще рано?

Бескрылый вариант мне больше понравился.

Ответ на первый вопрос: положительный, на второй скажу следующее, что подобные рассказы полезны на любом уровне мастерства кроме самого высшего, ведь на деле происходит переосмысление техники, выделение важных частей, попытка упрощения для понимания, а значит оптимизация и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыс, тут такое дело...

Не могу понять, насколько хорошо рисую. Свои работы всегда воспринимаются лучше, чем они есть на деле. Если у меня действительно хорошо получается и при этом у кого-то есть желание узнать, как и что я делаю, то это хорошо.

А если на меня давит гордость и самомнение, а на деле я хер с горы, то получатся дешевые понты, трата своего и чужого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...