Перейти к содержанию

5 вещей, которые Вы боитесь больше всего...


triptofun

Рекомендуемые сообщения

это как? :asuka_ohohoh:лилипуты чтоли? :asuka_cheesygrin:

Да вроде бы нет. Эти слишком немногочисленны, чтобы говорить о них в множественном числе. По крайней мере я думаю, что г-н Ded имеет в виду просто маленьких ростом, но это только мое предположение.

Ded, или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Густой листвы под ногами или высокой травы. Так ступишь туда, а там гадость какая-нибудь, змеюка, жук какой-нибудь, и да, обязательно ядовитые, поэтому боюсь вступать на такую местность. А самих змеюк и насекомых не боюсь, могу остановиться даже и пофоткать (естественно на безопасном расстоянии), ну может если только пчёл.

2)Боюсь дня, когда я возненавижу аниме.

3)Боюсь дня, когда аниме возненавидет меня.

4)Боюсь адского плюшевого медведя, которым меня пугали в детстве (хотя его уже сожгли, наверно не я один думал, что в нём сидит нечисть)

5)Боюсь милиционеров, особенно на конях...реально уже фобия началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь милиционеров, особенно на конях...реально уже фобия началась.

Ментавров то) От них в густой лес драпать лучше всего. Да и не остановит он бегущего - стрелять права не имеет, а с дубинкой, как с шашкой скакать - глупо)

)Густой листвы под ногами или высокой травы. Так ступишь туда, а там гадость какая-нибудь, змеюка, жук какой-нибудь, и да, обязательно ядовитые, поэтому боюсь вступать на такую местность

Берцы тебе помогут.

:misato_v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самих змеюк и насекомых не боюсь, могу остановиться даже и пофоткать (естественно на безопасном расстоянии), ну может если только пчёл.

Я их могу ловить и давать им по моим рукам ползать(за исключением скорпионов, ос и скалапендр(их трудно держать так чтоб они не могли укусить)), не в обиду канечно сказано))) :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он имел в виду женщин лет 11-14

какие блждад женщины в 11 лет?

кхм..ну так теперь давайте по порядку

1.конца света

2.что милинко и глотать захотят со мной дружить

3.антихриста

4.-

5.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...