Перейти к содержанию

Пилот Eva 08


Рекомендуемые сообщения

Алсо, дизайн башки (в частности, тот самый уходящий назад рог-полумесяц) это еще одна отсылка к одному известному аниме Гайнакса

63c1c42f98ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

между прочим не стоит забывать что в начале своей карьеры анно все таки работал над гандамами. да и бастер-машины не то чтобы вот просто возьмут и уйдут. так что все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я предлагаю завершить дискуссию на эту тему, потому что Еву-08 отдали Мари.

Добавлю, что дизайн после превью в 2.0 значительно изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rosetau, Да и к тому же это вполне очевидно. Син и Рей проходят, скорее всего, "реабилитацию" после "заморозки в 1-й", Каору за всем этим следит, из новых персонажей лишь второстепенные персонажи, ну и отсюда следует вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет это не очевидно. ангела убить за минуту сценарист может влегкую - целых два раза такое во втором фильме провернул. то что син и рей проходят мифическую "реабилитацию" (после чего? сбора из лсл? син в сериале вполне себя нормально сразу чувствовал) не значит что она будет идти весь фильм.

как говорил герой миронова: "Это называется "монтаж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я предлагаю завершить дискуссию на эту тему, потому что Еву-08 отдали Мари.

А от чего Мари пробуждаться-то вы мне объясните?

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rosetau, Ну а кто же тогда? В этой Еве, помимо цветовой гаммы, есть даже детали, повторяющие плаг Мари (ибо я даже перерисовал те детали, которые были показаны в кадрах). Блин, тут даже гадать не нужно. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...