Перейти к содержанию

Пилот Eva 08


Рекомендуемые сообщения

Кстати! почему первая стала трехглазой! ?

эволюция , возвышение , level up и прочие синонимы

Но ведь тогда получается, что 8-мая то уже на "ступень выше" gendo_m.gif

Адам!?=)) или кто ещё участвовал во втором ударе?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во первых, они выглядят по-разному. Или будешь отрицать?

ты эту еву то видел? вот и я нет. надели другой шлем - конечно они будут выглядеть по разному.

А во вторых в тизере показали Еву-01 и Еву-08. Разницу между "01" и "08" улавливаешь?

ты улавливаешь разницу между программой версии 1.0 и версии 1.1?

программа одна и та же, только исправлена и дополнена.

хотя сейчас спорить глупо. это действительно может быть ипеа. но ее пилот долго не протянет. ева настолько крута что будет в самом центре катаклизма, а новичку, появившемуся пять минут назад, там точно не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя сейчас спорить глупо. это действительно может быть ипеа. но ее пилот долго не протянет. ева настолько крута что будет в самом центре катаклизма, а новичку, появившемуся пять минут назад, там точно не место.

Только если он не 100% человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как раз это было логично. Некая конвенция, упоминавшаяся во втором мувике запрещала Японии(а может и любой стране-не помню) иметь более 3 активных евангелионов одновременно. Итого у нас два варианта-или пользоватся той тройкой что есть(00, 01 и 02) или оставить одну из активных ев про запас, а самим заныкать под шумок еще одну.

Только мне немного странно что в морозилку засунули наиболее новую еву-вторую, а не наименее полезный в боях прототип.

Запрещалось всем странам

Сорри, если уже отвечали, но все равно скажу.

Говорилось, что Европэ все еще хранила право на владение вторым юнитом, а Прототип и 01 - чисто японские модели. Ну дык можно сделать вывод почему Еву-02 заморозили

А пилотировать 08-ую будет Рей. Ну или Аска, но я все таки ставлю на красноглазую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пилотировать 08-ую будет Рей. Ну или Аска, но я все таки ставлю на красноглазую

Я вроде слышал, что Ева 08 просыпается вместе с пилотом.

Я бы предпочел Каору-2, раз уж народ тут в подавляющем большинстве голосует за 4 Адамов, почему Каору должен быть только один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у 01 горит не третий глаз, а основание рога, там цветная полоса

Да, есть возможность визуального светового эффекта, благо шлем-то с Евы 01 все-таки не слетел и не взорвался от такого количества энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде слышал, что Ева 08 просыпается вместе с пилотом.

Я бы предпочел Каору-2, раз уж народ тут в подавляющем большинстве голосует за 4 Адамов, почему Каору должен быть только один?

Тогда можно ставить на Аску, хотя Ева-02 относительно цела

Каору... хах... да вряд ли) Ну может и нового героя введут, что ожидаемо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
Ну может и нового героя введут, что ожидаемо..

Вот именно. И дискутировать, кто же из основных персонажей будет пилотировать 08-ю ни к чему не приведет.

Сказано же, что 08-ка пробудится вместе с пилотом. Не думаю, что ее отдадут уже пробудившимся "дитям".

Так что ждите очередного новую персону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что ее отдадут уже пробудившимся "дитям".

Извлечение из евы, вполне подпадает под "пробуждение". Так что могут быть как Синдзи так и Рэй, в случае с Рэй пробуждением можно так же считать, например, возрождение в новом теле, или открытие всей правды о её происхождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...