Перейти к содержанию

Пилот Eva 08


Рекомендуемые сообщения

>>отчего трехгодичному тизеру в конце второго фильма иметь хоть какое то отношение к третьему фильму?

А от чего нет? Смена дизайна это одно, но на момент 2.0 концовка и сюжет в целом должны уже были быть определенны. Я допускаю изменения по мелочи, но глобально ничего поменяться уже просто не может, да и не нужно, если конечно не привлекать рояли размером с еву, но до такого надеюсь не дойдет.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну а кто же тогда?

на этот вопрос можно только гадать. посмотри на черновики из Комплит Рекордера - там был вариант и аски против зеруила (что и было показано в тизере после первого фильма), там был вариант и мари + аска в еве (как в сериале син + аска).

Ни один из вариантов невозможно доказать или додуматься до него.

Но то что я вижу судя по второму фильму - мари не имеет привязки к цвету. для 05 она была в зеленом комбезе, для 02 в розовом. кто будет сидеть в гандаме и главное в чем (может, вообще голый) - это тоже вопрос.

хотя конечно я вот вспомнил что мари мелькала в розовом плаге. но с другой стороны - син в фиолетовой еве и синем плане? рей в белом плаге и желтой еве?

эти цвета никак не связаны.

но на момент 2.0 концовка и сюжет в целом должны уже были быть определенны

совсем нет. вот если четвертый фильм будет последний - тогда концовка третьего уже будет однозначна определена и, соответственно, развитие четвертой части. они как эйр и май пур харт, вместе недилимый еое.

а из конца второго фильма можно было вымутить вообще все что угодно. там нет ни одного намека на каору (кроме мутной фразы про отца), ни одного намека на 07 и 08. там просто 23 серия сериала (в которой тоже ни намека на комплементацию не было),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя конечно я вот вспомнил что мари мелькала в розовом плаге. но с другой стороны - син в фиолетовой еве и синем плане? рей в белом плаге и желтой еве? эти цвета никак не связаны.

Ну ОК, имеем розово-белую Еву и Мари в точно таком же(вплоть до некоторых детаелй) плагсьюте. И при этом внезапно оказывается, что пилот совсем другой. И где логика?

Кроме того, мы имеем Каору в темно-синем плагсьте на темно-синей Еве, Аску в красном плагсьюте и красной Еве, Мари в зелёном плагсьюте на зелёной Еве. Так что твоих примеров даже меньше.

И вообще, смысл об этом сейчас спорить, за две недели до премьеры то? Народ, если хотите доказать, что есть возможность того, что в Еве-08 будет не Мари, то не стоит трудиться - думаю, все мы тут согласны, что такая возможность есть.

Но она невелика. (и только не надо сейчас начинать доказывать, что эта возможность возможные другой ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где логика?

ищет логику в аниме.жпг

мы просто можем поспорить ради интереса. я говорю, что (тут надо правильно сформулировать) ева-08 не будет принадлежать мари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
помоему она такая же как нольвторая только розовая.

Получается две розовые Евы? Нет, нетушки )

Судя по этим страницам у Мари на плагсьюте написана "8".

Ну, наверно, сомнений уже не должно остаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

eva08.png

Я думаю, что пилотом восьмерки может быть кто угодно, но точно не Аска и не Мари, так как логично предположить, что у Мари своя розовая ева, а у Аски своя раздолбанная красная, у Каору шестерка, а Синдзи вроде останется при своей, если судить по трейлеру. Думаю, что восьмерка достанется Рей, так как ее монстр в доспехах был дезинтегрирован.

Следующий вопрос вот какой, у той фигни на картинке глаз не видно, но в мини арт-буке фигурирует розовая ева 08, которая и достанется Мари. А что будет у Рей? Ева 09? По цвету похожа на ту, что была у нее раньше. Я запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sdk, давай по порядку:

Синдзи и Каору пилотируют Еву-13 (которая похожа на Еву-01. Она рассчитана на управление двумя пилотами одновременно)

Рэй - Ева-09, столь похожая на уничтоженную Еву-00

Мари - Ева-08. И в Ребилде только одна розовая Ева, хотя по ходу сюжета у неё и усиливают броню.

Аска - Ева-02.

В трейлерах, кстати, мелькает Ева-06, возможно она еще успеет показать себя.

О Еве-07 по-прежнему ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...