Перейти к содержанию

На кого из персонажей вам хочется быть похожим


  

1 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

По характеру.....больше де то похож на Аску

По внешности.......какая то сборная солянка из всего двигающегося в Евангелионе (не учитывая танки вертолеты и т.д.) тока фоту не пришлю

А среди знакомых....ну однокласники у меня по характеру это я не наю....де то Каоуристо-Пен-Пенистая жижа с добавлением характера Аски и приправленое характером Тодзи..А по внешности....не я нехочу чтобы вам кошмары снились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Created
  • Последний ответ

:icon_biggrin: Сам в 15 лет был похож на Синдзи, хотя семья полная.

:lol: Подруги в группе одна характером как Аска, вторая как Аянами.

"Аска" даже учит немецкий и (Was ist das?) она пару раз называла меня Бака Саня! :lol:

Аянами тихая и неконтактная, уже 2 года в одной группе, а так контакт и не наладили...

В принципе девчонку бы выбрал с характером Аски! с ней хотя бы не соскучешься! : :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я не похожь ни на кого...чёрт а так хочется походить на Синдзи-куна :icon_biggrin: , никого нет похожего из моих друзей...жаль...

извините за оффтоп, но мои друзья(лучших 3) говорят что я похожь на Ичибана-баси,я их за это называю Бачегуном и Тендзинум :lol: из "жаркого лета"....конечно смешно...почему-то меня считают извращенцем,но я не такой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне ото всех понемногу... самое лучшее.... гыыы... но характер скорее нечто среднее между Аскиным и Мискиным... но в Еве такого извращенца и садюги как я нет... так люди говорят...

но всё таки больше Аида Кенске :azumangad::azumangad::soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пожалуй, внешнего сходства с каким-нибудь персонажем я не наблюдаю

2. Ближе всего мне хар-ер Мисато..наверно потому, что мы с ней чем то схожи(кроме пива)

3. Жизнь ни одного из героев мне не близка..

4. одна моя подруга по хар-ру чем то напоминает Аянами - такая же тихая и скрытная

5. Очень хотела бы иметь парня по хар-ру и внешности напоминавшего Кадзи и таких подруг как Мисато и Рицуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характером во мне есть что-то от Синдзи(синдром убегания, к счастью, более-менее подавленный) и от Рей(абсолютный пофигизм, кроме того, я дейтсвительно не понимаю некоторые черты и, соответственно, чувства людей, как например вспыльчивость, агрессивность).

Изменено пользователем Kenshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то между Рэй(холоднокровие) и Мисато(многое держу в себе,целеустремлённость,люблю рисковать,но не сломя голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм если я и похож внешне на кого-то, то на Аобу, наверное. Характером я, видимо, не знаю... Рицка? или Фуюцки? хотя доля от Синдзи имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеете ли вы сходства во внешности с героями Евангелиона? (таких просьба прислать свое фото)

1) По внешности ни на кого не похож.

2) Ух, почему-то самое близкое, что приходит в голову - это Гендо. Потому что я целеустремлённый, рассчётливый, люблю планировать, характер доминирующий и не слишком эмоциональный. Порой, когда люди [вырезано цензурой] мне мозги своими эмоциями, мне НАСРАТЬ и они не могут понять этого.

Синдзи - это, может быть, я в школе.

3) ХЗ, не сильно, у большинства героев нехилые проблемы, тянущиеся из детства. У меня вроде таковых нет.

4) Моя школьная любовь похожа на Рей. По типу внешности и характера (хотя характер совпадает не на 100%).

Ах да, ещё одна школьная любовь, которая была до вышеназванной, тоже похожая на Рей, правда только по характеру, по внешности - не очень.

Одна моя знакомая похожа на Аску по темпераменту очень сильно (слава богу, что она подкалывает не обидно, хотя мотивация у неё, как я вижу, та же что и у Аски).

5) Чувствую, что мой типаж идеальной женщины будет всегда иметь что-то общее с Аянами Рей.

Изменено пользователем Aoyagi Hideki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешности я не похожа ни на кого. Единственная и неповторимая :lol: А вот по характеру мне ближе фсех Мисато. Только я алкоголь не употребляю :icon_confused:

Кстати, мой бойфренд оч похож на Кадзи и внешне и повадками. Просто красавчег! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...