Перейти к содержанию

На кого из персонажей вам хочется быть похожим


  

1 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На Синдзи-куна характером, не считая того, что я более оптимистический, хотя если брать в том-же возрасте, то сходство становится угрожающим. Сходство проявлялось в первую очередь в том, что во время просмотра сериала почти всегда угадывал, что будет персонаж чувствовать и делать по принципу "как бы я себя чувствовал и вел в той-же ситуации". И вплоть до бывшей (да и сейчас частично оставшейся) привычки на все говорить "да" безразличным голосом (меня даже так-же ругали, "Ты хоть понимаешь, что тебе говорят?!"). Да и проблемы схожие...

Внешне - не знаю, скорее всего ближе к тому-же Синдзи, только волосы светлые.

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 347
  • Created
  • Последний ответ

Вот уж не знаю....внешне вроде ни на кого не похожа\

А вот с характером туго, то яки Аска всех матом-перематом крою да по башке луплю)), то тупо сижу и скулю, как Синдзи. Дружелюбие бывает, как у Айды, а бывает хожу без задней мысли, что называется....философствую, типа Каору....мда...тяжкий случай.

Жизнь у меня не похожа на жизнь героев Евы...своя...

Из знакомых. Дайте-ка подумать...ну вот подруга на Хикари одна похожа характером. Брат двоюродный - вылитый Тодзи.

Хотелось бы, но не знаю кого, может Аску)) Дикая вышла бы команда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если меня коротко постричь. буду чем-то похож на Тодзи. А так... Даже не знаю. Поведением больше похож на Каору, но из манги.

2) Жизнь у меня своя.

3) Пара знакомых девушек похожи характером на Аску (если их скрестить, то вообще Аска получится - у одной вспыльчивость, у другой - мозги, милая наивность и повышенная инициатива). Одна девушка похожа на Мисато образом жизни.

4) Разве что скрестить особ с чертами характера Аски для получения полноценного "экземпляра")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрестить Кенске и Кадзи, добавить плейер, капельку паранойи и вот он Я

Так вот из чего же, сделаны наши мальчишки... :icon_confused::rotfl::rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне я более-менее похож на Каджи, только волосы перекрасить, а бриться я и так не всегда успеваю. Характер у меня зверский, не предсказуемый для меня самого, но я думаю я созерцательный меланхолик типа Каору. Тем более что по тесту Кто Ты из Евы меня определили как Каору. Хотя по тесту совместимости с Реи я с первого раза набрал 95%, второй раз проходить побоялся :lol: . Вот такая вот смесь двух полуангелов и небритого шпиона.

Еще у меня есть знакомая - настоящий Синджи в юбке. Постоянно ноет, как у нее все плохо и депрессово, и жить неохота, и повеситься лень и т.п.

А другая знакомая и внешне и поведением похожа на Аску, только более дружелюбная. Еву она не смотрела, но "Ты чоо, дурак?" выдает довольно часто и очень похоже.

А на Реи из моих знакомых никто не похож - вот облом :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте все

Лично у меня нет сходства ни с одним из персонажей "Евангелиона",

но мне приходилось видеть человека, похожего (э-э, если это можно так назвать) лицом

на 14-ангела - Зеруэля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...