Перейти к содержанию

Tы смотришь слишком много ЕВЫ, если...


Рекомендуемые сообщения

По вашему, Рей не кавайна, а Каору уродец? А ведь они ангелы, пусть искусственно выращеные.

Ну, лично мне, теперь, после просмотра Евы, при слове "Ангел" представляется именно Сахиил)

Да и позырь теперь на Гендыча из манги - кросавчег?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично мне, теперь, после просмотра Евы, при слове "Ангел" представляется именно Сахиил)

Да и позырь теперь на Гендыча из манги - кросавчег?))

Не кросавчег, зато с самого Анно Хидеаки срисовали. Борода такая же. Очки немного другие. Гендыч немного худее, но сходство есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом году на уроке обществознания всем в классе пересказывала сюжет Евангелиона... Училка мне несколько пятёрок подряд влепила...

Аааа!!! Научи, как это делается?!!! Черт, уже поздно, я же в этом году школу закончил... хотя может в институте что-то подобное получится провернуть? *not_sure*

А ещё я двум девчёнкам Евангелион посматреть дала... Так одна посматрела... А на следующий день в класс пришла не Яна, а Аска... С !рыжими! волосами!!!

В паралельном моему классу одна ученица тоже покрасила волосы в рыжий, я, конечно, сначала сразу вспомнил об Аске, но потом решил, что действительно слишком много смотрел Еву. Однако, чуть позже я узнал, что она смотрела Евангелион! Неужели, думаю? А потом из сплетен её одноклассниц случайно подслушал, что она сначала хотела в синий волосы покрасить, но родители не позволили. Дело было в столовой, я думал уроню сейчас всю посуду нафиг, когда услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В институте проворачивается на ура на религиоведении или философии, начинаешь с Каббалы и понеслась) Ну ты понел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!! Научи, как это делается?!!! Черт, уже поздно, я же в этом году школу закончил... хотя может в институте что-то подобное получится провернуть? *not_sure*

В паралельном моему классу одна ученица тоже покрасила волосы в рыжий, я, конечно, сначала сразу вспомнил об Аске, но потом решил, что действительно слишком много смотрел Еву. Однако, чуть позже я узнал, что она смотрела Евангелион! Неужели, думаю? А потом из сплетен её одноклассниц случайно подслушал, что она сначала хотела в синий волосы покрасить, но родители не позволили. Дело было в столовой, я думал уроню сейчас всю посуду нафиг, когда услышал.

Перебил посуду, Брызнул кровью из носа и стал дико орать?

Твой диагноз: О.Я.Ш.

По поводу института. Там такой финт ушами не пройдет однозначно. Хотя по философии либо психологии кое-что может получиться, но это прежде всего от препода зависит и от учебной программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по философии либо психологии кое-что может получиться, но это прежде всего от препода зависит и от учебной программы.

Значит уже не однозначно.

А вообще, vitquir, меньше резких выражений, а то что-то от каждого вашего поста каким-то хамством веет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит уже не однозначно.

Не хочу никого обнадеживать. А то сорвется, и скажут: "Вот, насоветовали!"

А вообще, vitquir, меньше резких выражений, а то что-то от каждого вашего поста каким-то хамством веет

Я никому не хамил. Я сказал в шутливой форме, что если начинаешь вести себя, как ОЯШ, то аниме надо смотреть поменьше, а то в нашем неспокойном мире это может быть чревато самыми разными неприятностями. В самом лучшем случае просто заклеймят придурком. И хорошего я в этом не вижу.

Насчет хамства, я прекрасно знаю, что я хам хороший. И напоминать мне об этом лишний раз не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tы смотришь слишком много ЕВЫ, если переходя дорогу видишь гарантию своей безопасности не в правилах дорожного движения и законопослушных водителях, а в собственном АТ-поле через которое не могут пройти даже фотоны, не то, что грузовики на скорости 200 километров в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...