Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Вах-вах, какая Тенши)) Шикарный рисунок, и нечего там заливать про пузырьки! Отличные такие пузырьки, вполне натурально выглядят.

Однако, поддержу Писа насчёт губ: они замечательные, но не к анимешному они стилю, вот так вот. Но! Общей красоты никоим образом они не  нарушают. А вот ступни бы поизящнее)

Это всё технические мелочи. Общий вид очень хороший, мне понравился.

Да пожалуй вы правы. Эти губы не укладываются в этот стиль. Ступни не очень, но я заметил это когда уже красил.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё с той же Евой. Поменял немного дизайн, покрасил, в общем неплохо над ней поработал.)
25876f6a3528t.jpg

Вот карандашный вариант если кто не видел https://forum.evanotend.com/1x1/s019.radikal.ru/i633/1305/dd/8d240d3ec6b3.jpg

Спасибо Тенши за предложенную цветовую гамму.)

Изменено пользователем Pilot Unit 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, имхо отлично вышло!

Хотя вот глазки, наверное, стоило бы подкрасить - а то не очень "живыми" выгдядят)

Изменено пользователем Тенши Хайно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно, молодчина) Дизайн очень хорош, весьма и весьма.

Кстати, я понял, что еще он мне напоминает - морду мини-страйдера из HL2 Episode 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно, молодчина) Дизайн очень хорош, весьма и весьма.

Кстати, я понял, что еще он мне напоминает - морду мини-страйдера из HL2 Episode 2

Спасибо.)

Хм... мини-страйдеры. Только два вертикально расположенных глаза напоминают.)

 

Мм, имхо отлично вышло!

Хотя вот глазки, наверное, стоило бы подкрасить - а то не очень "живыми" выгдядят)

Ну я не планировал их делать живыми. Живыми выглядят три сереньких.)

Изменено пользователем Pilot Unit 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Живыми выглядят три сереньких

Да и они не шибко выглядят. У ев глаза вообще живыми никогда не выглядели)

 

Ну по сравнению с двумя белыми кружочками они живые.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В демонстрационных цветах хороша Ева) Хотя чем-то напоминает мне Гетов из Масс Эффекта, впрочем, это скорее плюс, как по мне) Что до "живости" глаз, то тут вопрос весьма спорный, так как чисто технически - это всё-таки электроника, а настоящие-то глазёнки спрятаны. Ну, тут разве что бликов света добавить, чтоб как прожектора светили)

В общем, очень крутой концепт, мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В демонстрационных цветах хороша Ева) Хотя чем-то напоминает мне Гетов из Масс Эффекта, впрочем, это скорее плюс, как по мне) Что до "живости" глаз, то тут вопрос весьма спорный, так как чисто технически - это всё-таки электроника, а настоящие-то глазёнки спрятаны. Ну, тут разве что бликов света добавить, чтоб как прожектора светили)

В общем, очень крутой концепт, мне понравился.

Тебе не одному она гетов напоминает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...