Перейти к содержанию

Evangelion: In search of truth. [Заморожен]


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Всё! Я дописал и подправил первую главу. Жду ваших комментариев!

(Скачать и прочитать можно в первом сообщении.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90 я безумно благодарен, что ты уделяешь столько времени на мою не грамотность и других авторов!)

Не надо меня смущать, гыыы))) Я-то с радостью, лишь бы польза была. Охота же, чтоб наша Библиотека пополнялась качественным продуктом)) Лишь бы внимали авторы-то)

Теперь о дочитанной главе.

-Замечено частое употребление подряд имён. "Лена, Лена, Лена" - чуть ли не через слово. Избегать! Менять на "Она" или имя на фамилию. Какая у Лены? Тигрова?)) Ну вот так её и величай. Масса синонимов. И снова вернулся к разнообразию же.

-Игорь напоминает мне Аску. Не знаю, хорошо или плохо. Лена пока самобытная, а вернее, непонятная - о ней трудно вообще что-то сказать. Ну и нормально, в общем-то, для первой главы. О Коле уже представление более или менее чёткое есть. Эт есть гуд, я полагаю.

-Ошибки так и прут. Вычиткой я заниматься не в состоянии, так что либо сам их лови, либо найди соратника-редактора. Или вычитывальщика хоть, чтоб он тыкал в ошибку, а ты её валил.

Ну и всё. По сюжету нечего сказать - тут ведь только завязка. Несколько экспрессивно, глава коротковата. Ну, тут твоё дело. Соседу твоему - КаоруБлейду я про ето писал уже.

Вперёд, на амбразуру личного творчества же!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт использование имени, будем заменять.

Игорь чем-то может и похож на Аску, но совсем немного! Аска хочет быть первой оставляя позади всех, Игорь же хочет больше силы чем первенства!

По поводу Лены. Она не особо разговорчива и мало кому доверяет, отсюда и непонятки!) Но дальше буду раскрывать и её характер.

Сам думал найти человека, который помогал бы делать фанфик, но вот где его найти!?

По сюжету да. Тут можно сказать его пока и нет. В следующей главе он будет открыт.

Будем работать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то лучше, чем было. Однозначно. А вот недочёты остались:

Раз - фраза по поводу "(не)нормальности" Игоря. Лично я слово "ненормальный" считаю комплементом ибо: (см. подпись), да и "нормальность" уде ШАБЛОН. А ты говорил, что будешь избавляться от шаблонов. Что-то я этого мало пока вижу.

Два-с - всё равно много "Лена, Лена, Лена". Побольше разных синонимов. Например: девушка, юный пилот, Тигрова, она, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что слтшком похож рассказ и описание персонажей на сам Евангелион,персонажи очень даже,да и Ева ,которая входит в берсерк( это не так важно),но персонажи очень схожи с персонажами Анно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, после того, как 7 месяцев без Евы в любом виде, кроме ЕнЕ побудешь, то Еву везде видеть и перестанешь. Попробуй резко отвлечься на другое аниме, посмотри три-четыре тайтла с небольшими перерывами и снова перечитай. И ты увидишь те же тайтлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangelion 07

Персонажи может и похожи, но только сейчас. Дальше будет раскрываться их характеры через поведение. Тем более здесь я затрону немного другую проблему не такую как в NGE (не убегать от проблем).

По поводу Ев. А куда ж без берсерка? Так и не интересно будет читать. Но с Евами там будут тоже свои замуты!

Так что ждите, всё только впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...