Перейти к содержанию

Evangelion: In search of truth. [Заморожен]


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Так. Я со своей стандартной схемой. Описаловка слегка есть, но надо чуть больше, имхо, и подрихтовать её, ибо проблески тут налицо. И да, я не перебарщиваю)

В целом глава так бодрящая. Наличие в русском НЕРВе тактика-шумахера, явно имеющего росдтвом с Кацураги, профэссора-мотогонщинка и психолога-вертолётчика... кхмм... забавляет. Командному составу явно нечего делать, коли Японский НЕРВ карает и казнит всех Ангелов.

Диалог Коли и Лены на прогулке мне показался совсем неживым. Там можно бы такую конфетку сделать. Впрочем, я склонен к субъективизму, так что, пока не поздно, разрешаю один раз себя послать с моими идеями. Но только один))

Ну и учёбная тревога с врубанием Ев в розетку - хочу читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описаловка слегка есть, но надо чуть больше, имхо, и подрихтовать её, ибо проблески тут налицо.

Будем работать в дальнейшем!)

Командному составу явно нечего делать

Пока не чего, потом найдётся дельце, кстати о нём будет в следующей главе.)

Диалог Коли и Лены на прогулке мне показался совсем неживым.

В какой-то мере так и задумывалось. Если бы не тревога, там и была бы конфетка.

Ну и учёбная тревога с врубанием Ев в розетку

Ну там будет больше чем простое врубание Ев в розетку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>врубание Ев в розетку

убило. А вот на счёт описаловки Вьетнам всегда свою палку гнёт, ты не принимай близко к сердцу. Но вот диалог действительно скомканный, согласен. И да, хочется увидеть экшен Ев в битве за Пандору Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в курсе, что все уже лысеют от моих речей про описательную часть, но и у тебя, КаоруБлейд, и у тебя, Пилот Первого Юнита, она хромает. Конечно, я не призывают штамповать её как Дрон в Смутном Времени или как я в своих произведениях, но хочется видеть её более объёмистой и приглаженной. А то иначе много прелестей теряется, ага.

Но, как я сказал, навязываться не буду. Просто работаю на общее благо. Должен заметить, что орфография тут тоже слегка ковыляет, кстати. Сразу запамятовал отметить.

Собственно, по поводу диалогов. Тут, да и в целом, я могу трындеть всю ближайшую вечность, так что не принимайте близко к сердцу, но, имхо, в них ключ к положительным впечатлениям и эмоциям. Чем живее, тем лучше. Кроме того диалога, о котором я сказал ранее, остальные были ничего так. В общем, успехов в труде и обороне.

То, что битвы за Москву не будет, радует, ибо как-то не цепляет по понятным причинам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, только счас заметил обновление. Надо почаще заворачивать на эту страничку...

Ну что могу сказать: Наконец то дождался второй главы. Ждём третью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Напишу, что давно всем известно. Фанфик дописываться не будет. По этому тему можно закрыть.

Для тех кто читал.

Искренне извиняюсь за то что не доделал начатое, но перечитав написанное, спустя четыре года понял, что дописывать его точно не буду. Сейчас идёт полное переосмысление сюжета со старыми персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть-то тему можно, но если каждую тему с недописанным фанфом закрывать - большая половина библиотеки будет под замком wink.png

Пару глав есть, так что не вижу ничего плохого в том, чтобы теме и дальше быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помечайте просто в названии темы [заморожен] или [брошен], например. Закрывать ничего не стоит.

У нас же есть практика использования подобных тегов, неплохо бы все темы ими забить, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...