Какая у вас ОС

Pizz@
 Share

Какими ОС вы пользуетесь?  

158 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Не вижу смысла переходить возвращаться на 10(параша еще та). После перехода, начались жестокие тормоза, карабастер(компьюктер) жаловался на нехватку памяти(.

Но вернувшись на 7 - все исправилось.

Не вижу смысла переходить возвращаться на 10(параша еще та). После перехода, начались жестокие тормоза, карабастер(компьюктер) жаловался на нехватку памяти(.

Но вернувшись на 7 - все исправилось.

А чем плоха десятка? можете подробно пояснить?) 

Edited by Col. Aureliano

А чем плоха десятка? можете подробно пояснить?) 

Как по мне - неудобный интерфейс, в менюшке эти иконки с хвох. 

Плюс на моем пк идут сильные тормоза. Пока не разобрался, почему, но переходить еще раз как-то не хочется.

• 3 weeks later...

Сижу на 10. Нормальная тема, мне все нравится. Конечно, Майкрософт - это корпорация зла, она за нами следит, а с некоторых пор ещё и любит ставить обновления без спросу. Но шо поделать, ламповый 98 уже не поддерживаетс(((

п.с. Линус для меня это слишком СЛОЖНААА плюс там мало игор

Edited by Makina3X

п.с. Линус для меня это слишком СЛОЖНААА плюс там мало игор

Там ничего сложного нет на самом деле, если речь идет о дистрибутивах вроде Ubuntu или Linux Mint. Другое дело, что лучше, чтобы установку проводил человек, который знает Линукс, просто из-за различий в процессе, а не из-за сложности.

А с играми проблема, да...

Там ничего сложного нет на самом деле, если речь идет о дистрибутивах вроде Ubuntu или Linux Mint. Другое дело, что лучше, чтобы установку проводил человек, который знает Линукс, просто из-за различий в процессе, а не из-за сложности.

Да в целос если человек в состоянии сам поставить винду то и линукс сможет. Шаги примерно одни и те же

А с играми проблема, да...

Ну как сказать? На данный момент гдето уровень Макач

Да в целос если человек в состоянии сам поставить винду то и линукс сможет. Шаги примерно одни и те же

Да не совсем. Я помню как меня вымораживало создание партиций и непонятная установка бутлоадера. Конечно, на самом деле это все автоматизировано, но когда первый раз это видишь, все кажется сложным, и можно сделать какую-нибудь ерунду.

Я помню как меня вымораживало создание партиций и непонятная установка бутлоадера. Конечно, на самом деле это все автоматизировано, но когда первый раз это видишь, все кажется сложным, и можно сделать какую-нибудь ерунду.

Дык винда тоже самое просит и точно так же все сломать можно. 

Как по мне - неудобный интерфейс, в менюшке эти иконки с хвох. 

Плюс на моем пк идут сильные тормоза. Пока не разобрался, почему, но переходить еще раз как-то не хочется.

аналогичная ситуация, хорошо хоть откат можно сделать

на одном из форумов затронул эту тему, так мне вообще сказали что я криворукий, и делаю все не правильно. Типа надо сносить драйвера, семерку, и ток потом ставить десятку...я подумал и решил что такой гемор мне не нужен