Перейти к содержанию

Какая у вас ОС


Pizz@

Какими ОС вы пользуетесь?  

158 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1) жутчайшая тормознутость работы (2-3 секундный отклик на практически любое действие, постоянные 3-4 секундные зависания, и это на 4-х ядерном компьютере с 4 Гб памяти)

2) слишком высокие, все таки, по сравнению с ХР системные требования, для простой более-менее нормальной работы.

Это неправильные пчелы, они делают неправильный мёд. Ты что-то или сам накосячил в системе, или кривой дистрибутив взял, или накатил его криво.. Семерка работает примерно с той же скоростью, что и XP, я ощущал руками некоторое количество машин, как реальных, так и виртуальных, с семеркой - не тормозит она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильные пчелы, они делают неправильный мёд. Ты что-то или сам накосячил в системе, или кривой дистрибутив взял, или накатил его криво..

Устанавливал и настраивал не я.

Я работал на чужих компьютерах, примерно одинаковой конфигурации (у всех 4 ядра/гига)

Системы на всех свежеустановленные, с минимумом установленных программ (те же Office, CorelDRAW, photoshop) и вполне оптимально настроенные. От хозяинов компов слышал все то-же самое, что и написал тут я.

У всех, во время работы, все время происходили мелкие зависоны, мешающие сохранять рассудок (во время игр такого не происходит)

Так что вот. Возможно, 7 нуждается в более глубокой оптимизации, при помощи твикеров, например, но пока проверить это не могу.

Скажу лишь то, что свежеустановленная ХР в таких оптимизациях не нуждается (по большей части) и просто летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у не знаю. У меня 7 с кучей всякого дерьма работает так же как и ХП, хотя машина не самая мощная.

А какой род деятельности ты осуществляешь на 7?

В интернете то 7 не тупит.

Просто у меня в основном потребности такие - много работы в FrontPage, CorelDraw, и Photoshop, т.е. в приложениях, где надо много работать с графикой. Возможно, может именно в них 7 и глючит больше всего, а может везунчик я такой...

Хотя зависоны происходят не только в перечисленных прогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис это либо руки либо карма либо ктото врет.У меня на Celeron 2.4Ghz, 1.5Gb RAM, древнейший Radeon 9250 7ка с отключенным Аэро летает.Дров почти на все для 7ки я не нашел поставил от ХРюши и все прекрасно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любых прогах у меня красотища. В новых играх все хорошо, а вот блин какой-то сраный Медал ов Хонор умудряется сожрать 100% проца и 90% оперативы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...