Перейти к содержанию

Какая у вас ОС


Pizz@

Какими ОС вы пользуетесь?  

158 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Семерка мне не нравится не потому, что в ней слишком много всяких фич, а потому что абсолютное большинство этих самых фич просто никогда тебе не понадобится. Но при этом тебе ПРИЙДЕТСЯ за них заплатить/потратиться на траффик. И я говорю ДАЛЕКО не о внешнем виде и интерфейсе, как тебе, видимо, показалось.

И с "бубном" в ХР "скакать" как раз таки не надо. В отличие от большинства других ос от MS, эта - самая вдоль и поперек пропатченная от всех возможных ошибок/глюков/недочетов.

А вот где и прийдется скакать с бубном - так это как раз таки в семерке. Семерка, как более новая и сырая, обречена на то, чтобы в ближайшее время качать и качать на нее пачками заплатки/патчи, затем все это оптимизировать, привыкать к сомнительному интерфейсу (или отключать его. Но зачем? За него же отработаны бабки, надо их отрабатывать, привыкать таки к о всей этой визуальной феерии.)

А если для вас скакать с бубном все время, пока работает ОС - не проблема, то пожалуйста, берите Семерку прямо сейчас, не теряйте времени, ведь и со скуки так помереть недолго.

Хотя я могу понять тех, у кого 16 гб оперативки и 4-ядерный процессор, и кому не хватает DX11 для игр. Но то только если вам так сильно нужны эти самые четырехядерники и 16 Гб оперативки.

You Fail !!! Я вот так тоже упрямился , но как поставил - на ХР смотреть не могу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня на семёре тока две проблемы пока были:

1) не пашет UT3 отчего-то

2) не видела микрофон и линейный вход на креативовской звуковухе. Но тут надо саму креатив поругать - стоило мне найти на форуме неоф. дров, как всё заработало. Единственно, никак не могу поддержку MIDI включить. Но простому пользователю это нафиг не далось.

ЗЫ: у меня 4-х ядерник, но на 7 я перешёл отнюдь не из-за него. Просто хряк приелся уж больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>не пашет UT3 отчего-то

А пишет что? Не может быть, чтоб UT3 не работал из-за несовместимости. Я б не назвал эту игрушку старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезает обычная ошибка "Виндовс может провести поиску способа устранения бла-бла-бла".

Ну и кусок лога такой знатный.

Причём если ставить только самый первый патч, то игра запускается, но такая хрень вылетает при загрузке уровня.

Ставил совместимость - всё равно не работает, да и вин поставил совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в этих ваших интернетах пишет всякое - у кого-то работает, у кого-то не работает. В основном разнятся дрова для видео и версии игры. Дрова новые? Игра не пейратский рип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый, образ - лицензии. Оф. патч сам снимает защиту. Я сам пробежавшись по нету, понял что такая фигня не у всех выскочила. Однако ж, не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрушка точно не в Program Files установлена? %). Ставить надо куда-нибудь в левое место, чтоб венды с правами доступа не встревали %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в програм. Вообще, сейчас, раз уж так пытать начали, сам стал ковыряться и она заработала, но только после смены языка в конфиге на английский.

А енто не тру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конфиге игры? о_О

Кривовато русифицировали мб. Какой-нибудь экзотический шрифт запихали или извращенно поимели таблицу символов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...