Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Счастье и окрыленность - понятна и закономерна. Синдзи, если бы с ним внезапно вышел на связь батя и сказал что-то вроде: "Son, i am proud", сынуля такие бы кульбиты от радости выделывал, что Евы бы летала без крыльев.

Не, ну, объяснить-то можно, что угодно, но это её, неожиданное, пробуждение, как было богом из машины, так им и остаётся. Вот даже чисто в плане: техники, удачности момента и того, что кусок души Кёко, - как-то смог дать ей нужный глюк и дать о себе знать, хоть ни высокой синхры, ни чего-то подобного не было. Впрочем - nobody cares.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, объяснить-то можно, что угодно, но это её, неожиданное, пробуждение, как было богом из машины, так им и остаётся.

Шигеру тоже неожиданно в 79 главе проявил вполне "несвойственную" ему "заботу" о Майе, но никто ведь на это не жалуется? А почему? Правильно, потому что он не главный герой.

А главный герой у нас кто? Правильно. Синдзи.

Поэтому на все остальные персонажи естественно здесь мало кто будет отвлекаться, благо эта манга - не оригинал и никогда ей не будет, как бы круто она не закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо эта манга - не оригинал и никогда ей не будет, как бы круто она не закончилась.

Манга - оригинал для манги. Что больше доставляет - то и будут любить, оригинал это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartuk придираться к написанному не очень красиво...

и действительно Wilgiforz прав в том кому что больше понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartuk придираться к написанному не очень красиво...

"Ни я первый, ни я последний"...(с)

действительно Wilgiforz прав в том кому что больше понравиться.

Да, но он же прокомментировал именно мой пост, не так ли? Он же не сказал это в "пустоту"?

Так что, по-моему, все справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же прокомментировал именно мой пост, не так ли?

O RLY? а теперь внимательно смотри, что я прокомментировал.

Так что, по-моему, все справедливо.

Про "справедливость" Террор вообще-то ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуждение, как было богом из машины, так им и остаётся. Вот даже чисто в плане: техники, удачности момента и того, что кусок души Кёко, - как-то смог дать ей нужный глюк и дать о себе знать, хоть ни высокой синхры, ни чего-то подобного не было.

Нашли к чему придраться. Бог из машины - это любой берсерк Евы 01. А связь с мамой - это почти один в один Синдзи в Леллиле. Не в высокой синхре дело, а в плохом состоянии пилота и полной изоляции - душе из Евы легче выходить на связь наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А связь с мамой - это почти один в один Синдзи в Леллиле.

Так что же во время боя с Ариилом не пробудилась? Вот уж где действительно плохое состояние было. А берсерк евы-01 - само собой разумеющиеся явление и о том, что это случается, с первой серии было ясно, да и ева-01 уникальна, так что тут-то как раз, всё относительно, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...