Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

А берсерк евы-01 - само собой разумеющиеся явление и том что это случается, с первой серии было ясно, да и ева-01 уникальна, так что тут-то как раз, всё относительно, нормально.

Вот поэтому, 01 - именно бог из машины. А пробуждение 02 - рояль в кустах. Немного разные понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробуждение 02 - рояль в кустах.

Э? Кажется, в манге упоминалось, что Ева -- человек. Берсерк 01-ой суть желание матери Синдзи защитить его (ну, как-то так). Аска свою Еву "без бонуса" использовала. Веру в себя потеряла -- скилл упал. Мать в Еве нашла -- скилл вернулся, вместе с верой. Где рояль-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э? Кажется, в манге упоминалось, что Ева -- человек. Берсерк 01-ой суть желание матери Синдзи защитить его (ну, как-то так). Аска свою Еву "без бонуса" использовала. Веру в себя потеряла -- скилл упал. Мать в Еве нашла -- скилл вернулся, вместе с верой. Где рояль-то?

Аска никого в Еве не искала, Киоко сама собой нашлась. Но до этого почему-то не находилась. В этом и рояль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска никого в Еве не искала, Киоко сама собой нашлась. Но до этого почему-то не находилась. В этом и рояль.

Так она прямым текстом сказала: "Я не хочу умирать, мамочка! (а может и без "мамочка")". И пошло-поехало. 12к листов брони. Всё фигня, кожаный мяч! ДА ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она прямым текстом сказала: "Я не хочу умирать, мамочка! (а может и без "мамочка" )". И пошло-поехало. 12к листов брони. Всё фигня, кожаный мяч! ДА ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ! !!

Она и при встрече с Ариилом благим матом кричала. Но никто не откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и при встрече с Ариилом благим матом кричала. Но никто не откликнулся.

Так в той битве Ангел пенетрацией занимался, а Аска пыталась от него "закрыться". А, и звала она, кажется, Кадзи и Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в той битве Ангел пенетрацией занимался, а Аска пыталась от него "закрыться" . А, и звала она, кажется, Кадзи и Синдзи.

В первом бою Синдзи закрывался от поглощения со стороны 01. Это же берсерку не помешало. И в бою с Зеруилом Синдзи не маму звал, а 01 материл. Опять же, берсерку это не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А берсерк евы-01 - само собой разумеющиеся явление и о том, что это случается, с первой серии было ясно, да и ева-01 уникальна, так что тут-то как раз, всё относительно, нормально.

Уникальна не только 01-ая, но и вообще все Евангелионы. Ясен красень, что мать Аски слабее (огрызок же): берсерк ограничивается отдельными движениями, а связь с пилотом очень затруднена. Условия для внушения ей нужны совсем благоприятные: раскатанный пилот и полный неконтроль самой евы. Из Моря Дирака пожалуй бы вырвалась, а вот в бою фиг там.

А если одна Ева постоянно применяет супер-приём, а другая уже называется "рояль" только за попытку его примирения, то это уже просто предвзятость. Рояль тут был бы, если бы 02ая устроила берсрк в стиле 01ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если одна Ева постоянно применяет супер-приём, а другая уже называется "рояль" только за попытку его примирения, то это уже просто предвзятость. Рояль тут был бы, если бы 02ая устроила берсрк в стиле 01ой.

Если одна Ева постоянно применяет супер-прием который никто не может повторить, а потом вдруг оказывается что другая Ева тоже так может - это рояль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве в ЕоЕ после того как 02 серийки растерзали это был не берсерк как у 01? ( Если бы убрать тот факт что 02 была разорвана на части то думаю она бы была бы не хуже берсерком чем 01)

И вот ешё странные мысли меня наводят на окончание манги что если Автор пытался более подробно описать конечный момент ЕоЕ когда остались только Синдзи и Аска :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...