Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Учитывая то, насколько сильно сюжет повернулся в сторону от Аниме - произойти может все, что угодно.

Вряд ли уберут серийников, а боя Аски с ними может и не быть. Как вам такой расклад?

Но мне все же кажется, что мы все же увидим 01 и 02 вместе. Иначе просто не может быть. Я верю, что так и будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли уберут серийников, а боя Аски с ними может и не быть. Как вам такой расклад?

Да они сговорились... Аску обидели везде...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что такой важный момент, как активация 02 ни за что не уберут. Более подробно покажут, что у Аски в голове в это время происходило, как это часто было с Сином - вспоминаем шедевральный момент из манги, когда Сина растворило в Капсуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия:

Син тут не такой размазня, как в ЕоЕ. Так что как только узнает, что Аска (последний человек, которого еще есть желание защищать!) в беде - пулей рванет к Еве и будет прогрызаться через слой бакелита. но он все равно не успеет. Хотя вполне может застать момент протыкания головы Евы-02 Репликантом. Все. Башню сносит окончательно. Гендо на этом этапе свою роль отыграл и остается только неучтенный фактор в виде Рей. Как себя поведет она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как себя поведет она?

В манге она была гораздо сильнее очеловечена, чем в аниме. Скорее всего, все же предаст она Гендыча. Особенно увидев, во что он превратился - сравните гендыча из ЕоЕ и его же из крайней главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ЕоЕ повторять.

Почему? Может Рей и не полезет в Лилит.

А что наша копия Красного Священника скажет по симу поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син тут не такой размазня, как в ЕоЕ.

Однако что-то мне подсказывает, что это отличие вовсе не такое однозначное. Он более упертый в манге, менее наивнее и боюсь что может теоретически ответить подлостью на подлость. Обратите внимание как он мотивирует свой отказ: "Мне наплевать, мне все равно что будет". То есть, вы меня так достали, что я тут с удовольствие в углу посижу и посмотрю как вас разнесут в щепки, так вам и надо.

А мне терять нечего.

С таким товарищем, как говорится, "все может быть сааавсем наоборот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я в нетерпением жду следующей главы. А лучше - сразу том. Или два...

Садамото! Рисуй быстрее! Зафиксированы симптомы острой продонедостаточности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли 13-й том? Мне так кажется, что в 12-ом - будут происходить всякие масштабные и батальные сцены, а в 13-ом сам ТУ. Если он вообще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...