Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Человек может изменить душу?

Может ли менятся человек?

Естественно или просто нет смысла в этой милой жизни. Каким родился таким и умрёшь?Глупости.

Что за душа богини\человека?

Если брать по христиански то душа одинакова.

Если нет то почему бы не сказать что души нет совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек может изменить душу?

Может ли менятся человек?

Естественно или просто нет смысла в этой милой жизни. Каким родился таким и умрёшь?Глупости.

Что за душа богини\человека?

Если брать по христиански то душа одинакова.

Если нет то почему бы не сказать что души нет совсем?

А)Душа есть. Факт. Если отталкивать от евы, конечно :)

Б)Ева у на не имеет отношений к религиям, забыли, чтоль?

Ц)Душа бога и человека должна различаться. Что такое бог с точки зрения "евы"? Огромный зефирный человек в нижней догме. У него есть человеческая душа? Нету. У него есть эмоции? Нету. С нашей точки зрения нету. Потому что логика иного существа иная.

г)Человек может меняться. Но невозможно преодолеть ТАКИЕ нарушения в психике. Допустим тебе посадили душу бога. Думаешь, твоя психика, не пострадает?

Вообще, то что вы называете "духом любви" - это просто за счёт того, что Рей клон Юй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во хорошая дискуссия.

Душа есть, отталкиваться будем от Евы.

Ева не имеет отношения к религиям - тут уже другие спорили и ладно с ними. Не будем.

Есть ли эмоции у бога? Если нет то кажется то Рей(лилит?) не спросила бы Шина хочет ли он комплиментации.

1) можеть быть спросила из-за любви.

2)по дружбе=)

2)Из-за любопытства.

В любом случае из-за какого-то чувства.

Допустим мне пересадили душу бога.

возможны 3 варианта

1)одна душа выбивает другую(И сдаётся мне и моей души шансов немного :rei_rofl: )

2)души симбиозят

3)Тупо раздвоение личности.

Как видишь изменения будут=) но ещё не факт что я как личность перестану существовать.

Утверждать о наличии своей\ангельской души у Рей мы не можем, хоть и принято считать что в теле Рей душа Лилит.

п.с. Ленор жжот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но во время к (в самом начале) она сказала и ещё одну интересную фразу.

It is present rei in your heart. - Это настоящая рей в твоём сердце. Быть может это была вовсе и не Рей, а просто Синдзи тупо общался с самим собой, но как бе ему хотелось, чтобы его сознание было в образе Рей. Ну а Синдзи понятное дело нужен вариант, где Рей к нему неровно дышит.

Про душу бога я имел немножко другое. У тебя отбирают твою душу и пихают душу бога, который ни черта не понимает, что происходит. Шок и нарушения психики гарантированны. Равно как и образование третей личности имеющей мало общего с людьми и ангелами одновременно. Вот примерно это самое и творилось у Рей. В её матрицу личности Юи запердолили душу Лилит, которая мало того, что не привыкла к человескому телу, так тут ещё и совершенно иная личность, с которой душа не привыкла контактировать.

Что, Ги де Вир, без слёз ты сир? Рыдай себе в укор!

Померк весь мир, в гробу кумир, любимая Ленор!

Пускай вершат над ней обряд – поют за упокой!

О самой царственной скорбят – о юности такой

Вдвойне умершей гимн творят – умершей молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа огромного зефирного человека идентична человеческой? Хм, я думаю нет. Может быть похожа. Но не идентична.

Ну а раз похожа - можно спокойно применять к ней человеческие мерки любви. Может, в деталях что и разойдется, но в общих чертах оценка будет верной.

"Рей с улыбкой болтает с Гендо" - это скорее редкое исключение. Аномалия, сбой в системе, редкое проявление человеческой составляющей унаследованной от Юи. Вариантов для названия- туча.

А то что Гендо при этом проявляет столь же повышенную эмоциональность - тоже редкое проявление человеческой составляющей, которую еще не скушал Адам, а так-то у Гендо давно душа Ангела, работающая на принципиально иных принципах? Ой, пардон - Адам тогда еще в Германии лежал... Болтает с Гендо - значит эмоции на месте. Просто, не все удостаиваются их проявления.

It is present rei in your heart. - Это настоящая рей в твоём сердце.

Смотри подпись - "This Rei is your heart... Your very hopes and dreams...". И вообще "present I 1. noun 1) настоящее время; at present - в данное время; for the present - на этот раз, пока". Переводчики похоже перемудрили с дословным переводом "ima no Rei".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а раз похожа - можно спокойно применять к ней человеческие мерки любви. Может, в деталях что и разойдется, но в общих чертах оценка будет верной.

Детали?! Митя, ещё раз. Душа бога -Лилит. Привыкла жить в теле зефирного человека. Привыкла к характеру и логике мышления бога. Тут её в наглую вырывают и пихают в тело Юй, с принципиально иным складом ума (то, что она не зефирный человек, я пожалуй упоминать не буду). Принципиально иная психика, другое тело, другое мышление. Душа тихо сходит с ума. Поэтому Рея - альбинос с красными глазами и синими волосами. В итоге, выходит нечто очень странное. В мозгу зашито две программы (люби всех Икари, подчиняйся) ну и все пожалуй. Это по вашему эмоции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Логика мышления бога, не имеет принципиальных отличий от логики мышления человека. Просто не имеет. Во-первых, потому что боги творят людей по своему подобию. Во-вторых, потому что богов по своему подобию придумывают люди - ну вот не могут они придумать ничего не человеческого и все тут. Все равно получается просто бессмертный ловелас, с пачкой молний в руках.

Принципиально иная психика, другое тело, другое мышление. Душа тихо сходит с ума.

А на тело вообще чихать. Ибо если не чихать – получим, что с ума должны сойти заодно Юи и Синдзи, в процессе сидения в клоне зефирного человека. Да и есть версия, что к генам Рей, подмешали гены зефирного человека.

В мозгу зашито две программы (люби всех Икари, подчиняйся) ну и все пожалуй. Это по вашему эмоции?

Еще раз - в мозгу Гендо по вашему тоже зашито "люби всех Юи (и их клонов)", а в остальном эмоции атрофированы? А то ведь улыбается только для Рей, с остальными делает безразличную рожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на тело вообще чихать. Ибо если не чихать – получим, что с ума должны сойти заодно Юи и Синдзи, в процессе сидения в клоне зефирного человека. Да и есть версия, что к генам Рей, подмешали гены зефирного человека.

Еще раз - в мозгу Гендо по вашему тоже зашито "люби всех Юи (и их клонов)", а в остальном эмоции атрофированы? А то ведь улыбается только для Рей, с остальными делает безразличную рожу...

Ага. Про бога, который ничем не отличается от человека я промолчу.

Ну Син, судя по его довольному выражению лца точно слетел с катушек. А с Юй все гораздо интересней. Она сама захотела слиться с евой и стать ей резидентной душой. Она сделала это. И. Как бе Ева 01 по твоему действует как самая заботливая мать в мире? Нет. Душа твердит ей, что фиолетовая дура дожна защищать Сина. И все. Все и вертится вокруг этого. Больше, никакой высшей мозговой деятельности не наблюдается. "Ломать! Крушить! Ыыы! Я Ева 01! Я всех съем!" - действительно поведение вполне свойственное любящей матери. Кстати, не напомнишь мне, чей у нас там клон Ева 01? Какой у нас получается тогда странный бог....

Начнём с того, что ты сам прекрасно знаешь, какую глупость сейчас сказал. Сравнивать Гендо (вполне нормального человека) и девочку полубога выведенную искуственно это не приемлимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Завязали офф.
Вопросы про Юй, природу Рей, комплементацию и прочих персонажей - в других темах.
Либо обсуждайте там, либо переходите ближе к паре Р+С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...