Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Неа, именно воспринимает =)) Это не ошибка никак. Ладно, дальше обо всём в прошедшем времени =))

а какие выводы...
А никаких.

в Энде у него таки что-то в башке переклинило и он стал утверждать что боится и Мисато, и Рей. Самое-самое начало фильма посмотри. Там, где он только-только в 303 прискакал.

Именно. А к Аске никаких переклиниваний, угу. И даже образа Рей перед его глазами не мелькнуло, до настоящего дорвался =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве, здесь про мангу говорим?

А где говориться, что Рей-2 и Рей-3 разные люди? Да, в манге Каору говорит, что та Рей умерла, но там Син тоже не подтвердил таких слов, просто промолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

где говориться, что Рей-2 и Рей-3 разные люди?
Одна и та же. \Только у Рей3 с памятью серьёзные проблемы.

И вообще, я бы посмотрел на реакцию Сина, когда Гендо металлическим госомом ему бы сообщил: "Сынок. Вот это вообще детей иметь не может, успокойся"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, именно воспринимает =)) Это не ошибка никак.

Значит, занимай очередь отрывать руки саберам. ミサトさんも、綾波も怖いんだ - "И Мисато, и Аянами пугают".

Именно. А к Аске никаких переклиниваний, угу.

Ну так, она в ее состоянии мало чем отличается от резиновой куклы с подогревом. Действительно, самый не страшный вариант даже для шарающегося от собственной тени подростка.

И вообще, я бы посмотрел на реакцию Сина, когда Гендо металлическим голомом ему бы сообщил: "Сынок. Вот это вообще детей иметь не может, успокойся"..

А это и вовсе жуткий продукт СПГС.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не бред, ранить в самое сердце может только любимый человек. Но! Именно к любимому обычно кидаюцца, если нехорошо, а не к посторонним. Чего бояцца, если на душе очень плохо? Зачем избегать, да по посторонним девкам с просьбами о помощи метацца?

Я писал в соседней теме. В данном случае Аска выступила как знакомая и привычная деталь интерьера, атрибут старых добрых времен. Будь старой, знакомой Аской! Издевайся надо мной, давай вернемся в прошлое! Я хочу, чтоб все было как раньше! - вот что Синдзи имеет в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память та же.. но тела то разные ))

У Синдзи тоже тела разные - то что было в первой серии, пролилось на пол во время попыток вынуть Синдзи из 01. И дальше что?

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и вовсе жуткий продукт СПГС.

Почему? Я тоже считаю, что на С+Р, семейство Икари завершит своё существование. Ну, если опять не призвать генетиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Я тоже считаю, что на С+Р, семейство Икари завершит своё существование.

Потому что на сколько я помню, это абсолютно бредовая цепочка "женщина у которой нет крови. Что это за хрень? Ну вот, у Армисаила кровь между ног, значит речь идет о ментструации. Значит, у Рей нет менструации в 14-ть. Значит детей тоже быть не может (или таки, скоро будут - менструация и от этого пропадает:))". А иных доказательств бездетности Рей я что-то не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...