Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 5 months later...

Так как от старых опросов голосование почему-то отвалилось, пересоздаю. С "свой вариант", просьба отписываться сюда.

UPD Во избежание непоняток - опрос про сериал/Энд. Ребилд/манга/Re-take сюда не относятся.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос? Откуда те Рей и Синдзи о которых идёт речь. Если из сериала то думаю и у Рей и у Синдзи еще не любовь, но уже больше чем дружба. Из манги скорее всего любовь. Ну и в Ребилде любовь уже точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wilgiforz, отвечаю на твой вопрос по пунктам:

а) Опрос был создан в разделе с названием "NGE", значит Ребилд отпадает как таковой.

б) По состоявшейся традиции в разделе "NGE", мангу принято считать второстепенным материалом (на мой взгляд не заслуженно, но это никого не волнует), следовательно манга то же отпадает.

в) Остается только оригинальный сериал и ЕоЕ.

Что у Рей, что у Сина чувства только начинают формироваться. У Рей чуть быстрее, так как она осознает их за мгновения до активации бэкапа. К сожалению не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько. Согласен, особенно с тем что про мангу и что отношения Синдзи и Рей так грубо прервали, в общем иду голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недавно созданном опросе по поводу отношений Синдзи и Рей, один человек проголосовал за то, что Синдзи ненавидел Рей, и еще один (а возможно тот же), что Рей ненавидела Синдзи. Могу ли я попросить тех, кто так думает пояснить причины этого? Потому что я, к сожалению, не смог увидеть в сериале/енде сцен, свидетельствующих об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из посетителей (конкретно не помню) был уверен в ненависти Синдзи ко всему, что касается проекта Е, начиная с самой Ноль-Первой и заканчивая Рэй (после того, как Рицко ему показала Рэйквариум). За такую ересь он едва не схватил процентов и быстренько пропаганду свернул. Мне кажется, если идея возникла в одном разуме - почему бы ей не возникнуть и в каком-нить еще? Всякие глупости и бред можно встретить на просторах форума, если хорошо покопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Вы тогда знаете и причину/повод по которой можно допускать существование ненависти Рей к Синдзи?

В фанфиках часто бывает такая мысль:

Рэй считает себя обязанной Командующему - он же ее вырастил, уделял ей внимание, и вообще практически отец родной. Но она его в самом конце предает в пользу Синдзи. Это порождает внутренний конфликт, и, соответственно, ненависть к Синдзи, как к его причине.

Естественно, это касается периода времени после К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...