Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

пардон, влезу

На первом месте факт: Синдзи не мог полюбить даже себя, не говоря уж о других, но при этом требовал, чтобы остальные люди сдували с него пылинки. Отсюда 90% его проблем.

Dron, можно конкретней про требования синдзи? только не отсылай пересматривать, просто сцену какую-нибудь укажи. без учета сина в процессе комплиментации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я за них всей душой. Так хочется чтобы они были вместе, а что, они похожи чем-то, вы не согласны???

Мой ответ - За Рей и Синдзи, а кто против, того :urusai:

Хотя как бы я хотел быть с Рей :thirdo:

Изменено пользователем StarWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ - За Рей и Синдзи, а кто против, того :thirdo:

Хе-хе. Ну, доводы за Аску и Синзи в сериале довольно сильны и весьма логичны. Скорее всего в сериале у Рыжей больше шансов(НО это не значит 100% победы). Манга - имхо другое дело, там ясно видна линия Синзи - Рей.

Так что в этом " :urusai: " нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думую в сериале у неё шансов мало быть возлюбленной Синдзи, хотя они похожи(ясный пень, она почти его мать) но Сину надо было найти противоположность ему, так решили авторы. в манге у них связь гораздо прочнее, но мне кажется ето невесомый довод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы можете иметь другое мнение... это мои взгляды на их отношения, к тому же я всего навсего хочу, чтобы они были вместе :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думую в сериале у неё шансов мало быть возлюбленной Синдзи, хотя они похожи(ясный пень, она почти его мать) но Сину надо было найти противоположность ему, так решили авторы. в манге у них связь гораздо прочнее, но мне кажется ето невесомый довод...

Честно говоря вижу очень мало сходства между Рей и Сином. Да, внешнее поведение у них похоже, но характер, душа - совсем разные. Авторы НИГДЕ достоверно и прямо не говорят, что Сину надо противоположность, и в частности Аску.

В манге не просто более прочная связь, со стороны Рей - прямые слова о любви. А с Аской отношения Брат-Сестра.

ТОЙЛИ вызывает только смех, душу он не греет, и не может. ИМХО. Уже писал: я могу только стебаться над тамошними героями: аццкое сочетание из перековерканых сюжета и персонажей.

Самое РЕЯфильное произведение: манга Садамото.

Самое реяФИЛЬНОЕ: Райские Сады ЕВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...