Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И что? Это не отменяет того, что Рей - клон Юи на все 100% по человеческой, 98,89%-ной части.

Гомен, перепутал у кого что общее, теперь вроде разобрался. Что впрочем, не меняет ответа - 99% общие у Ангела и человека в принципе. Соответственно, они общие и у человека с другим человеком в принципе. Соответственно, о родстве совершенно не говорят. О родстве говорит то, что записано в том самом проценте (или сколько там от "в принципе осталось") разницы. А что там записанно - не ведомо.

-------

идите-ка вы со своим оффтопом и клонами в тему "Рей"

опять скопились. расползаемся, товарищи.

Scarab

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стандартный набор - Мисато, Рей, Юи, Аска. Ладно, Аску можешь вычеркнуть, ругается больно много.

Мисато немного по возрасту не проходит , Аска послала открытым текстом , Юй... о_О , одна Рей осталась , и не потому что син ее дико любил... , это не аргумент , ищи другие

откуда взялось мнение о скольки то там процентах идентичности Рей и Юй

...wtf? в общем да все люди по коду ДНК отличаются на доли процента , НО эта разница критически проявляется при любовных связях между близкими родственниками , у которых даже эти доли совпадают , какие ещё вопросы???

Я хочу сказать, что к состоянию пляжа Синдзи никаким боком. Чего он в начале прилег, а не сразу душить стал - это уже другой вопрос.

...угу , он выгреб завалился на песочке полежать , а Аска решила я что больная , в море плавать ,материализуюсь ка я сразу на бережке , еще и рядом с синдзи... , нэ? случайно она там оказалась? *rofl* , а как тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато немного по возрасту не проходит , Аска послала открітім текстом , Юй... о_О , одна Рей осталась , и не потому что син ее дико любил... , это не аргумент , ищи другие

Пардон, куда там Мисато не подходит? Для того что бы поплакаться ей в жилетку - очень даже подходит. И Юи подходит. По крайней мере, раньше Синдзи не жаловался. Для секса - смотрим на Тодзи и Кенске и понимаем что Мисато очень даже подходит. Правда, секс в LCL затруднителен по техническим причинам. По этому, выбор у Синдзи есть.

...wtf? в общем да все люди по коду ДНК отличаются на доли процента , НО эта разница критически проявляется при любовных связях между близкими родственниками , у которых даже эти доли совпадают , какие ещё вопросы???

Эта разница не критична. Потому что в свете того что ДНК людей в принципе различается на доли процента, единственное что установили - разница в ДНК Синдзи и Рей, составляет от нуля до максимально возможного значения. В виду того что этот максимум - порядка одной-двух десятых процента, что бы о чем то можно было спорить, надо определить разницу ДНК Синдзи и Рей, хотя-бы с точностью до сотой доли процента. До этого - гадаем о родстве и допустимости отношений по внешности. По которой кстати, с равным успехом устанавливается и родство Рей с Юи, и родство Рей с Каору.

...угу , он выгреб завалился на песочке полежать , а Аска решила я что больная , в море плавать ,материализуюсь ка я сразу на бережке , еще и рядом с синдзи... , нэ? случайно она там оказалась? *rofl* , а как тогда?

Пляжа там мало, вот и столкнулись. Ладно, Синдзи выплыл не в случайном месте, а в том где людей увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Честно говоря по сериалу у меня не было никакого впечатления, что Рей любит Синдзи.

Как мне кажется, в те моменты, когда она как-то показывала своё неравнодуие к Синди, это скорее было как чувство матери к ребёнку, отголосок чувств Юи, чем как девушки к парню.

Заметьте, она всегда знала, что является наполовину клоном его матери, наполовину ангела...

Да и Синдзи так до конца понять её и не мог.

Мне Рей (особенно из манги) нравится как персонаж, но вот лишнего, чего не было в произведении не надо показывать.

Мы же не о фанфиках ведём речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, куда там Мисато не подходит? Для того что бы поплакаться ей в жилетку - очень даже подходит. И Юи подходит.

про Юй забудь вообще , син не знает о ней , или знает что ее душа в еве?... нащет Мисато и поплкаться - пусть плачеться сколько угодно.

По крайней мере, раньше Синдзи не жаловался. Для секса - смотрим на Тодзи и Кенске и понимаем что Мисато очень даже подходит.

так блин как в детском садике , все мы взрослые люди и надеюсь не для кого не секрет что секс и любовь "немого" разные вещи.

Эта разница не критична. Потому что в свете того что ДНК людей в принципе различается на доли процента, единственное что установили - разница в ДНК Синдзи и Рей, составляет от нуля до максимально возможного значения.

Читай книги по биологии , и ещё одно читай почему запрещены любовные связи между близкими родственниками даже блин звери это знают , ВОТ ЗНАЮТ И ВСЕ. один Митя утверждает что эт ниччо страшного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а может он не считает, что связь с родственниками аморальна? А на то, что дети будут раждаться с кучей неизлечимых болезней ему фиолетово, так далеко вперёд он не загадывает.

G0rthaur, забей. Если даже какие-то люди огромные фанфики пишут о связх Рей и Сина, то что можно ждать от фанатов таких фанфиков? Не обращай внимания.

Изменено пользователем Rosetau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Юй забудь вообще , син не знает о ней , или знает что ее душа в еве?... нащет Мисато и поплкаться - пусть плачеться сколько угодно.

	<SYNC Start=642547>
	<P Class=ENCC>Нет. Я знал.
		<BR>Я знал, что такое Ева...
<SYNC Start=647817>
	<P Class=ENCC>...и убежал от отца с матерью.

И вообще, Юи появилась сразу перед растворением.

так блин как в детском садике , все мы взрослые люди и надеюсь не для кого не секрет что секс и любовь "немого" разные вещи.

Ну так не я же не верю, что выбором Синдзи руководит любовь.

Читай книги по биологии , и ещё одно ЧИТАЙ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩЕНЫ ЛЮБОВНЫЕ СВЯЗИ МЕЖДУ БЛИЗКИМИ РОДСТВЕННИКАМИ

Ты уже установил степень родства? Обоснование в студию. Только, смотри слова Каору "мы с тобой похожи" не потеряй и сходство Лилит с Юи.

даже блин звери это знают , ВОТ ЗНАЮТ И ВСЕ. один Митя утверждает что эт ниччо страшного....

Автор Эльфийской Песни тоже считает, что связь с кузиной - ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea, а ты как считаешь?

Мне всё равно до авторов, вопрос о твоём мнении.

Вот была бы у тебя, скажем, красавца двоюродная сестра, и ты бы считал связь с ней нормальной????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ну так не я же не верю, что выбором Синдзи руководит любовь.

...

Автор Эльфийской Песни тоже считает, что связь с кузиной - ничего страшного.

(не используй двойное отрицание во фразах - не красиво) так мы о чем говорим? о любви или о половых инстинктах? может для удобства определим что есть секс для каждого? или же будем рассматривать чистые чувства людей?

если Син и Рей хотят цензура, то это не любовь, и вопрос закрыт.

если же любят (кто либо кого либо и не как сестру/мать/друга/соратника/...), то давайте не уходить от темы и уж точно не будем приплетать другие аниме(тем более те что некоторые не смотрели)

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что если и есть между ними любовь, то только изредка просыпающаяся в Рэй МАТЕРИНСКАЯ любовь, а не любовь девушки к парню.

Синдзи же относится к ней с симпатией, но не более. Она его чем-то отпугивает, особенно после того, как он узнал про её клонированность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...